Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!

Кто подскажет, куда лучше обратиться?

Вчера купил себе 9-й 1.6 АТ))) Понимаю что нужно гнать в сервис, чтобы его посмотрели капитально! Очень хотелось бы человека понимающего и не нагревающего)))) Скажем так " независимый эксперт")))) Петербург))

Заранее благодарен!!!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что может быть за свист под капотом, когда заводишь?

Опубликовано

думаю на ремни какие- либо.... может морозит и стягиваются... ка избавиться от этой "проблемы"?) может кто сталкивался?!

Опубликовано

Так ведь написал... У ремня тоже есть срок службы.

Опубликовано

Если совсем лень, то плюньте в момент скрипа-свиста на внутреннюю поверхность ремня генератора, поможет на ,, момент времени,, .

Так ведь написал... У ремня тоже есть срок службы.

Саш, иногда срок службы , видится обрывом , ну вот так некоторые видят.)))

Опубликовано

Это не проблема, поверте, это лень.))

Скрип-свист, показатель не своевременного обслуживания.

зы.Проблема, это жор масла, не доработка завода, а это мелочь...

Опубликовано

Согласен, вариант.

Но есть моторы которые просто убивают люди, а они всё живут.

С завода постарались.))

Сейчас новую камри пользую, так там даже прописали, расход масла есть.)))

И это тойота, мать её...))

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Доброго дня!

Подскажите, можно поставить диски с 2.0 на 1.6???

Кто знает??? Там ведь разное кол-во отверстий)

Опубликовано

Владимир, т.е. выходит поставить нельзя? Или этот вопрос как-то решается?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...