RedDallas Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Доброго времени суток! Кто подскажет, куда лучше обратиться? Вчера купил себе 9-й 1.6 АТ))) Понимаю что нужно гнать в сервис, чтобы его посмотрели капитально! Очень хотелось бы человека понимающего и не нагревающего)))) Скажем так " независимый эксперт")))) Петербург)) Заранее благодарен!!!
АМП-Сервис Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 В партнерах много достойных специалистов. 1
АвтоПорт Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Евгений, не могу с тобой не согласиться) 1
АНДРЕИЧ Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 2 "ника" выше - и есть лучшие. Поверьте. Выбирайте территориально,по времени и т.д. и вперед! 1
RedDallas Опубликовано 14 декабря, 2014 Автор Опубликовано 14 декабря, 2014 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что может быть за свист под капотом, когда заводишь?
AleksMM Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Ремни... Или подтянуть, или менять!
RedDallas Опубликовано 14 декабря, 2014 Автор Опубликовано 14 декабря, 2014 думаю на ремни какие- либо.... может морозит и стягиваются... ка избавиться от этой "проблемы"?) может кто сталкивался?!
AleksMM Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Так ведь написал... У ремня тоже есть срок службы.
Semm-Semm Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Если совсем лень, то плюньте в момент скрипа-свиста на внутреннюю поверхность ремня генератора, поможет на ,, момент времени,, . Так ведь написал... У ремня тоже есть срок службы. Саш, иногда срок службы , видится обрывом , ну вот так некоторые видят.)))
RedDallas Опубликовано 14 декабря, 2014 Автор Опубликовано 14 декабря, 2014 Спасибо, за боль!) Буду решать проблему)))
Semm-Semm Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Это не проблема, поверте, это лень.)) Скрип-свист, показатель не своевременного обслуживания. зы.Проблема, это жор масла, не доработка завода, а это мелочь...
АМП-Сервис Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Максим - расход масла это не недоработка завода - это эксплуатация.У нас есть клиенты с пробегом 220 тыс и у них нет расхода масла.
Semm-Semm Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Согласен, вариант. Но есть моторы которые просто убивают люди, а они всё живут. С завода постарались.)) Сейчас новую камри пользую, так там даже прописали, расход масла есть.))) И это тойота, мать её...))
RedDallas Опубликовано 26 января, 2015 Автор Опубликовано 26 января, 2015 Доброго дня! Подскажите, можно поставить диски с 2.0 на 1.6??? Кто знает??? Там ведь разное кол-во отверстий)
RedDallas Опубликовано 26 января, 2015 Автор Опубликовано 26 января, 2015 Владимир, т.е. выходит поставить нельзя? Или этот вопрос как-то решается?
VaVLVL Опубликовано 26 января, 2015 Опубликовано 26 января, 2015 Выходит так) Вопрос можно решить только заменой ступиц.
RedDallas Опубликовано 26 января, 2015 Автор Опубликовано 26 января, 2015 Только ступицы и всё?))Я просто не силён в тех.части ещё)))
VaVLVL Опубликовано 26 января, 2015 Опубликовано 26 января, 2015 Ну я как бы тоже не +100500))) Лучше спросить в партнёрке кого-то из сервис-менов)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти