COM Опубликовано 28 августа, 2014 Опубликовано 28 августа, 2014 Уважаемые Лансероводы у меня вопрос такого плана: если это важно двигатель у меня 4g18. Маховик на нём ЦЕЛЬНЫЙ с зубьями т.е литой или ВЕНЕЦ может насаживаться на маховик отдельно. (как он идет в оригинале я знаю, про б/у запчасти тоже). Заранее всем спасибо. О предположениях просьба не писать.
АМП-Сервис Опубликовано 28 августа, 2014 Опубликовано 28 августа, 2014 (изменено) http://euroauto.ru/?option=com_eanumber&task=searchByOrigGrup&orig_grup=514965&orig_nr=MD372568 Посмотрите фото маховика на разборке!!! Изменено 28 августа, 2014 пользователем АМП-Сервис
COM Опубликовано 28 августа, 2014 Автор Опубликовано 28 августа, 2014 Ну посмотрел и что? Чёрный венец, маховик другого цвета. Так значит заменить венец всё таки можно!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти