COM Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Привет Всем! Хочу спросить у авторитетов и просто "Кулибиных" - РЕЙЛИНГИ на универсал.Тема стара но ни кто ничего толком не поясняет и ни делится опытом установки , а было бы очень интересно узнать о положительном опыте. Может подходят от какой либо модели. Видел один лансер универсал на фото в интернете в разделе картинки, очень достойно смотрится. Может хозяин откликнется ? Мне они нужны не для перевозки грузов, для этого есть прицеп а просто ради форсу. Заранее Всем Спасибо !
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти