V323 Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Здравствуйте форумчане. Машину приобрел совсем недавно. Ну собственно начинаю устранять недостатки. Постоянно забываю включать свет при езде. Проблема решена. Необходимо на красный проводок переключателя поворотов (на прилагаемом фото) подать массу после запуска мотора. Загораются габариты и фары. Ближний и дальний при этом переключаются. После глушения мотора массу снимаем. Свет гаснет. Для реализации массы применен "Черный ключ-инвертор" фирмы Мегуна. Подключение на левом разъеме щитка приборов. Черный провод к черному крайнему. Желтый провод к красному (генератор). Коричневый соответственно к переключателю поворотов (наш красный провод). Если хотите сделать функцию отключаемой, то коричневый провод подключаем через выключатель. Кстати в ходе экспериментов выяснилось, что если "наш" красный проводок просто подключить в массе, то свет загорается при включении зажигания и гаснет секунды через три после выключения. Черный и синий провода - подготовка для удлинителя поворотов. Описание будет позже. Весь форум не читал, идея своя, ни у кого не подсмотрел.
AleksMM Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Ну, каждый решает как может... А что мешало оставлять свет включенным? Ведь он гаснет при открытии левой двери при вытащенном ключе из замка зажигания, и загорается автоматически при запуске двигателя...Вроде как производитель подумал...
V323 Опубликовано 2 июня, 2014 Автор Опубликовано 2 июня, 2014 (изменено) Машина мне как раз досталась после того, как хозяин это знал. Видимо в силу каких то комбинаций, свет таки не выключился, аккумулятор сел, замок капота не открылся. Машина зиму отстояла в сугробе. Изменено 2 июня, 2014 пользователем V323
AleksMM Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Странно, но ведь видно, что свет не выключился, что помешало ему выключить вручную? Всегда проще восстановить стоковую схему, чем придумывать свое. Не являюсь сторонником таких вмешательств в электрику... Как правило, они в дальнейшем могут быть источником проблем. Тем более, не стал бы подключаться к цепям генератора. Слишком много вариантов неправильной работы генератора при разных неправильных подключениях,да и эту новую цепь нужно защитить отдельным предохранителем...
V323 Опубликовано 2 июня, 2014 Автор Опубликовано 2 июня, 2014 Думаю, что тему можно закрывать. По опыту работы могу сказать, что много машин имеют функцию "автосвета" с завода, но он не всегда работает адекватно. Особенно с ксеноном.
AleksMM Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 А зачем тогда открывал? Наверное, для обсуждения? А почему у меня с ксеноном все работает, что я делаю не так?
V323 Опубликовано 2 июня, 2014 Автор Опубликовано 2 июня, 2014 Открывал- хотел поделиться. Блоки ксенона часто выходят из строя при работе стартера. Ну это конечно когда блоки не очень хорошего качества. А таковые имеют место быть в 80% случаев.
V323 Опубликовано 3 июня, 2014 Автор Опубликовано 3 июня, 2014 Хочу поставить "Мегуна Т8.2" Уже стоял такой на другой машине, привык. Теперь очень не хватает. Придется немного доработать подключение. Коробка автомат. Задний ход надо подавать с задержкой.
Гость Maverick Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 Вы наверное давно ждёте этого вопроса)))) так вот... Кто такие мегуны?)
V323 Опубликовано 3 июня, 2014 Автор Опубликовано 3 июня, 2014 Мегуна- это Белорусская фирма. Выпускают разные электронные изделия для автомобилей. Поиском в интернете их легко найти.
Гость Maverick Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 Ну так что делает этот мут с поворотами?
V323 Опубликовано 3 июня, 2014 Автор Опубликовано 3 июня, 2014 Описание- Автомобильный удлинитель сигналов поворота (Т8.2) – электронное устройство, предназначенное для выдачи 3-х импульсов сигнала поворота при кратковременном (нефиксируемом) нажатии на рычаг поворотов, что обеспечивает повышенный комфорт при выполнении маневров. При переключении рычага поворотов во время действия импульсов удлинения в противоположную сторону удлинение также сработает в другую сторону. При длительном нажатии на рычаг сигналов поворота эффекта удлинения не будет. Т8.2 предназначен для автомобилей, у которых реле поворотов управляется током с центральным положительным проводом. Вариант High (H) – управляющий сигнал с выключателя заднего хода имеет положительную полярность. Вариант Low (L) – управляющий сигнал с выключателя заднего хода имеет отрицательную полярность. Дополнительные функции Т8.2 Извини / спасибо при кратковременном нажатии кнопки аварийной сигнализации Т8.2 сформирует 2 мигания всеми лампами поворотов Внимание при включении задней передачи Т8.2 автоматически включит аварийную сигнализацию для привлечения внимания других участников дорожного движения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти