Перейти к содержанию

Что и куда заливать в гидроусилитель?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поскажите что и куда заливать в гидроусилитель?Сказали что мало жидкости в гидроусилителе.Посмотрел в зеленой емкости справа по ходу движения (в той-же стороне , где горловина для заливки стеклоомывателя) - жидкости меньше минимума.Думаю - это оно и есть) Что туда заливать?

Спасибо.

Опубликовано

о как...я конечно не спец, но у моей шкодины беда какая то...при повороте руля "поскуливает" может тоже залить куда ни то или лучше в сервис?

Опубликовано

Наташ а у тебя не электроусилитель случайно?

Опубликовано

Паш в этой машине я ничего не знаю(((

Гоняю на официального диллера и все)))

Вот гольфика 2 -го знаю от А до Я)))

Опубликовано (изменено)

Наташ, просто ВАГи очень любят ЭУРы. На рабочей шкоде (такая же как у тебя) стоит именно ЭУР.

Кстати, нужна липучка для мобилы на торпеду в виде значка шкоды? А то она мне как бы ващеее ну ни куда)

Изменено пользователем Maverick
Опубликовано

Ваг-фольксваген ауто групп, эур-электроусилитель руля.

у меня все уже в порядке(((

Почему с грустью?

Опубликовано (изменено)

о как...я конечно не спец, но у моей шкодины беда какая то...при повороте руля "поскуливает" может тоже залить куда ни то или лучше в сервис?

Наташ, ошибочка вышла)))) у тебя ГУР. И самостоятельно не заливай ничё))) Лучше в сервис)

Изменено пользователем Maverick
Опубликовано

Наташ, ошибочка вышла)))) у тебя ГУР. И самостоятельно не заливай ничё))) Лучше в сервис)

Наташ, я короче не понимаю, везде указаны разные характеристики, где-то ГУР, а где-то ЭУР)

Опубликовано

Еще один вопрос : Можно ли смешивать разные жидкости для гура .У меня сейчас там залит оригинал , и как я понял его не найти.Можно ли туда долить mobil , при этом не сливая старую жидкость?

Опубликовано

Ну так это ЭУР. Анри спрашивал про ГУЭУР)

Опубликовано

Поскажите что и куда заливать в гидроусилитель?Сказали что мало жидкости в гидроусилителе.Посмотрел в зеленой емкости справа по ходу движения (в той-же стороне , где горловина для заливки стеклоомывателя) - жидкости меньше минимума.Думаю - это оно и есть) Что туда заливать?

Спасибо.

В Лансер 9 - Mobil ATF220 , долить, смешивая можно.

Ну так это ЭУР. Анри спрашивал про ГУЭУР)

ЭУ - На Лансере Х и Кольте- электромотор приводит в действие рейку без жидкости.

Опубликовано (изменено)

ЭУ - На Лансере Х и Кольте- электромотор приводит в действие рейку без жидкости.

ну так жешь и я о том же) У меня на Лансере Х ГУР)

Изменено пользователем Maverick

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...