Ромарио Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 Поскажите что и куда заливать в гидроусилитель?Сказали что мало жидкости в гидроусилителе.Посмотрел в зеленой емкости справа по ходу движения (в той-же стороне , где горловина для заливки стеклоомывателя) - жидкости меньше минимума.Думаю - это оно и есть) Что туда заливать? Спасибо.
Alexdor Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 http://www.drive2.ru/c/752167/ Здесь подробно расписано
Натали Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 о как...я конечно не спец, но у моей шкодины беда какая то...при повороте руля "поскуливает" может тоже залить куда ни то или лучше в сервис?
Гость Maverick Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 Наташ а у тебя не электроусилитель случайно?
Натали Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 Паш в этой машине я ничего не знаю((( Гоняю на официального диллера и все))) Вот гольфика 2 -го знаю от А до Я)))
Гость Maverick Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 (изменено) Наташ, просто ВАГи очень любят ЭУРы. На рабочей шкоде (такая же как у тебя) стоит именно ЭУР. Кстати, нужна липучка для мобилы на торпеду в виде значка шкоды? А то она мне как бы ващеее ну ни куда) Изменено 28 мая, 2014 пользователем Maverick
Натали Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 Я с радостью приму в дар от тебя отрибут шкоды)) а про сокращения не поняла...блондинка сработала(((
Гость Maverick Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 Какие сокращения? Чёта я пропустил?
Натали Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 (изменено) ваги и эуры.... Изменено 28 мая, 2014 пользователем Натали
Гость Maverick Опубликовано 28 мая, 2014 Опубликовано 28 мая, 2014 Ваг-фольксваген ауто групп, эур-электроусилитель руля. у меня все уже в порядке((( Почему с грустью?
Ромарио Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Опубликовано 29 мая, 2014 http://www.drive2.ru/c/752167/ Здесь подробно расписано Спасибо!Теперь все более чем понятно)
Гость Maverick Опубликовано 29 мая, 2014 Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) о как...я конечно не спец, но у моей шкодины беда какая то...при повороте руля "поскуливает" может тоже залить куда ни то или лучше в сервис? Наташ, ошибочка вышла)))) у тебя ГУР. И самостоятельно не заливай ничё))) Лучше в сервис) Изменено 29 мая, 2014 пользователем Maverick
Гость Maverick Опубликовано 29 мая, 2014 Опубликовано 29 мая, 2014 Наташ, ошибочка вышла)))) у тебя ГУР. И самостоятельно не заливай ничё))) Лучше в сервис) Наташ, я короче не понимаю, везде указаны разные характеристики, где-то ГУР, а где-то ЭУР)
Ромарио Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Опубликовано 29 мая, 2014 Еще один вопрос : Можно ли смешивать разные жидкости для гура .У меня сейчас там залит оригинал , и как я понял его не найти.Можно ли туда долить mobil , при этом не сливая старую жидкость?
АМП-Сервис Опубликовано 29 мая, 2014 Опубликовано 29 мая, 2014 это как? Бывает - электромотор- он же насос.Такая система например на Форде.
Гость Maverick Опубликовано 29 мая, 2014 Опубликовано 29 мая, 2014 Ну так это ЭУР. Анри спрашивал про ГУЭУР)
АМП-Сервис Опубликовано 29 мая, 2014 Опубликовано 29 мая, 2014 Поскажите что и куда заливать в гидроусилитель?Сказали что мало жидкости в гидроусилителе.Посмотрел в зеленой емкости справа по ходу движения (в той-же стороне , где горловина для заливки стеклоомывателя) - жидкости меньше минимума.Думаю - это оно и есть) Что туда заливать? Спасибо. В Лансер 9 - Mobil ATF220 , долить, смешивая можно. Ну так это ЭУР. Анри спрашивал про ГУЭУР) ЭУ - На Лансере Х и Кольте- электромотор приводит в действие рейку без жидкости.
Гость Maverick Опубликовано 29 мая, 2014 Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) ЭУ - На Лансере Х и Кольте- электромотор приводит в действие рейку без жидкости. ну так жешь и я о том же) У меня на Лансере Х ГУР) Изменено 29 мая, 2014 пользователем Maverick
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти