Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

СК Инвест-Альянс


Рекомендуемые сообщения

Продав машину решил расторгнуть договор КАСКО и вернуть оставшуюся страховую премию.

В страховой меня любезно приняли и предложили подождать, пока они произведут расчет причитающихся мне средств.

После 15 минутного ожидания мне сообщили, что НИКАКИХ денег мне не полагается.

На вопрос, почему предложили ознакомиться с внутренним распоряжением компании, где одним из пунктов было написано: "Если договор расторгается меньше, чем за 3 месяца до окончания, то выплат не производится"

Мне показалось удивительным, что внутренний приказ не имеет ни номера ни подписи, и вообще какое он может иметь отношение к моему договору.

Я любезно попросил показать мне в договоре или памятке к договору то место на основании которых мне отказано в выплате денег.

На это вызвали кого то из начальства и пытались снова что-то лепить, про внутреннюю инструкцию.

После недолгих препирательств мне предложили заполнить бланк с просьбой расторгнуть договор и выплатили таки 3300 р за оставшиеся 2 месяца.

При прощании предложили приходить к ним когда куплю новый автомобиль.

Не знаю как Вы, а я к ним больше ни ногой. Там, где пытались обмануть по мелочи могут на...ать и по крупному.

Ссылка на комментарий

А мне пришлось в иначе расторгать буквально через 3мес. Страх премия была небольшая,так как был застрах только от угона,так вычли 4 тыс и вернули остаток. Обидно,но все по договору...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...