Егор1207 Опубликовано 30 декабря, 2013 Опубликовано 30 декабря, 2013 Проблема заключается в том, что правая (пассажирская) щётка всё время прыгает в начале движения, тем самым издавая скрип и не стирая воду. Сняв оба поводка, включил переключатель дворников на мин. и что я вижу. Левая (водительская) нормально крутит штифт. Правая, т.е. пассажирская - лифтит. Грубо говоря как шаровая мёртвая. Я так думаю из-за этого и все проблемы, ибо очень много щёток поменял уже. Как понимаю нужно менять всю трапецию? Сложно ли это? не хочется платить 1500р только за БУ трапецию.
Diplomat Опубликовано 31 декабря, 2013 Опубликовано 31 декабря, 2013 Попробуй почистить с смазать шарнирные соединения трапеции
Rpg Опубликовано 14 июня, 2014 Опубликовано 14 июня, 2014 Там пластиковая втулка стирается. Нужно её менять.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти