Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

то-45000


Рекомендуемые сообщения

14.09 2013 приехал на то... Ну то что колодки у меня (родные стоят) не стираются а только нарастают со временем это ладно. Износ ПТК-30% износ ЗТК-20%,хотя на предидущем ТО износ был больше. Спасибо товарищи японцы! Но вот рекомендации... "При следующей замене задних тормозных колодок рекомендуется заменить задние тормозные диски" . На мой вопрос что за диски если при таком износе колодок (20%) вызывают тревогу у официального диллера-вразумительного ответа не получил. Но тревога осталась... И вот в выходной день поехал к друзьям автослесарям-сняли переднее колесо и... Какие высокие и двенадцатиэтажные слова" благодарности" разносились окрест из моих уст до самого вечера.НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ И НЕ ЧИСТИЛ СУПОРТА И ТОРМОЗНУЮ СИСТЕМУ!!!!!!!! колодки приржавели и закоксовались.Понятно что они подклинивали и диск грелся.Понятно что быстрый износ диллеру в радость-развести клиента на бабло и ремонт .Но ребята это же тормоза это жизнь моя и моего ребенка! Короче очередной раз убеждаюсь что живу в своей стране где жадинам и хочепотникам всегда будет место под солнцем! Кстати , ТО-15000,ТО-30000 проходил на "максимуме".ОЦЕНКА МИНУС 5 БАЛЛОВ! Р.S. До корпорации мицубиши дойду пусть их лишают диллерства у....в!

Ссылка на комментарий

Тормозные колодки,диски и барабаны-проверка,затем,при необходимости РЕГУЛИРОВКА каждые 15000 пробега. Это что подразумевается по вашему,гайки затянуть или что?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...