Maloy Опубликовано 10 марта, 2013 Опубликовано 10 марта, 2013 здравствуйте, во вторник буду тонировать лансера 9, и решил на лобовое полосу прилепить подскажите какой ширины клеить полоску , чтоб удобно было? спасибо.
creeper Опубликовано 10 марта, 2013 Опубликовано 10 марта, 2013 по ГОСТу при таком измерении должно быть не более 14 см
Malov Опубликовано 18 марта, 2013 Опубликовано 18 марта, 2013 А она нужна? Смотрится как на жигулях у горцев...
Wild angel Опубликовано 18 марта, 2013 Опубликовано 18 марта, 2013 А тут уж каждый для себя решает.. У меня была и я была довольна, что она на стекле присутствует. Буду делать снова.. буду похожа на горца
Maloy Опубликовано 18 марта, 2013 Автор Опубликовано 18 марта, 2013 затонировал пятеркой, полосу тоже приклеил, правда получилась она 23 см. сейчас езжу и не жмурюсь, очень радует) и на горца совсем не похож!)))
Villain Опубликовано 20 марта, 2013 Опубликовано 20 марта, 2013 23см это повод ИДПСу остановить и оштрафовать на 500р + предложение самому устранить (содрать эту полоску) 1
АнтонСтар Опубликовано 20 марта, 2013 Опубликовано 20 марта, 2013 каждый раз видя название темы в новых сообщения глаза «режет»!!! слитно пишется!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти