Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Покраска бампера


Galas.spb

Рекомендуемые сообщения

Вот и я попался на кузовной ремонт в Галант. Скажу сразу, когда красили на Коломяжском-просто чудо было. И в цвет попадали и качество отличное. Сейчас машина уже неделю стоит на Выборгском... На заднем бампере небольшая царапина. На переднем крыле две маленькие вмятинки, без повреждения ЛКП.

Оставил машину во вторник. В четверг приходите, всё готово. Прихожу, а цвет бампера и крыла далеки от общего цвета машины. Я говорю ярко сильно. А мне: покатайтесь, может выгорит..... Я отказался забирать. В субботу пришел после второй покраски. Машину даже из ремзоны не выгоняли. И при том плохом свете очень хорошо видно, что теперь эти элементы темнее... И опять: покатайтесь, может выгорит...

Мастер рассказал, что цвет подбирают молодые девочки лет по 20... И новой краской пользуются. Поэтому сейчас с покраской плохо. Предложил ещё раз покрасить. Если не попадут, то вызовут представителя краски и он уже постарается подобрать цвет. А вот я при чем? На моей машине студенты учатся... Уже ТРИ слоя краски.... Эластичность пропадает и при продаже слой краски вызовет подозрения.......

Вот поеду сегодня еще раз. Послушаю что скажут и какие предложения будут с их стороны...Сегодня на работу не пошел. Да и без машины далеко идти...

  • 0


В очередной раз промахнулись с цветом... Уже третий. И считают, что четыре слоя краски это нормально. Будут вызывать колериста от представителя краски... Когда это будет, неизвестно.. И всё это в галанте считают нормой.... Машина стоит, я пешком, а их сотрудники тренируются на моей машине.... В общем по поводу покраски сначала подумайте, потом обращайтесь в галант....

  • 0


Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня напротив обратная ситуация.

Покупая в конце 2010 года свой пепелац (10 лансер) всё посмотрел в зоне выдачи.

На следующий день, увидев свою машину уже при солнечном свете, заметил отчетливую разницу в оттенках между железными частями кузова и бамперами. Цвет бежевый.

Облазил перед и зад, как таковых повреждений не заметил и забил на это. Оттенок на столько отличался, что друзья задавали не раз по этому поводу вопросы.

Весной этого года убил оба бампера и порог. Менял все по страховке в Галанте. Ждал, что в цвет не попадут…. Мои удивления, стало один в один с кузовом, лучше чем на новой.

Проблем с Галантом не было. В скором времени буду менять авто, поеду снова к ним, но машину попрошу выгнать на улицу для приёмки.

Изменено пользователем Alex 124
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...