Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Спойлер на Lancer X


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Хочу установить спойлер на свой Lancer X: штатный либо спорт.

Кто имел опыт езды на Lancer X со спойлером (каким?) и без, подскажите, ощутима ли разница на скоростях за 150? Особенно должно чувствоваться на пустой машине.

Вообще, плюсы и минусы установки спойлера на ваш взгляд: за и против?

Ссылка на комментарий
Гость Испанский Лётчик

Кто имел опыт езды на Lancer X со спойлером (каким?) и без, подскажите, ощутима ли разница на скоростях за 150?

Опят есть. Разницы не заметил, т.к. больше 120 редко гоняю-ангел хранитель за мной не успевает.

Ссылка на комментарий

У меня эво спойлер. Обзору немного мешает, но это дело привычки. Смотрится красиво. На поведении на дороге помоему не отражается... Хотя я не любитель быстрой езды...

Ссылка на комментарий

У меня эво спойлер. Обзору немного мешает, но это дело привычки. Смотрится красиво. На поведении на дороге помоему не отражается... Хотя я не любитель быстрой езды...

Ну если у тебя реплика,то да разницы ни какой,а вот с оригиналом разница на скорости будет заметна.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья мои) все сполера крашеные в цвет кузова из пластика, являются декоративными) они никакой аэродинамической функции не несут, только для того чтобы бицепс качать когда крышку багажника поднимаешь)

Если автор темы хочет чтобы ему сполер конкретно для того, чтобы он свою функцию выполнял и прижимал жопу, то это будет не эстетично, потому что сполер достаточно высокий потребуется и выполнен из металла..

На тему декоративных сполеров, штатных и других, лучше всего к парням из Невского тюнинга обращаться, они портнёры.. я у них обвесу ставил, ребята хорошие

Изменено пользователем LoveBriz
Ссылка на комментарий

У меня на машине тоже стоит обвес от ребят из нс-тюнинга, (предыдущий хозяин ставил) сделано очень качественно и не отличается от оригинала ни чем, а так по теме закрывания крышки багажника в нашу погоду вся машина грязная и когда закрываешь багажник все руки испачкаешь, а так аккуратно за спойлер прикрыл и руки чистые)

Ссылка на комментарий

А еще очень удобно открывать багажник!

я бы не советовал за сполер багажник открывать... весит он прилично, а в месте крепления, пластмассовый корпус может трещину дать... я у диллеров видел товарищей которые этим злоупотребляли... Спойлер не расчитан на такой вес как открывание багажника)

Ссылка на комментарий

я бы не советовал за сполер багажник открывать... весит он прилично, а в месте крепления, пластмассовый корпус может трещину дать... я у диллеров видел товарищей которые этим злоупотребляли... Спойлер не расчитан на такой вес как открывание багажника)

Скоро машине пять лет будет, а сполер как стоял мертво так и стоит, даже зимой без проблем!

Ссылка на комментарий

Существенная разница.

Рекомендую неделю поездить за 130-140 км/ч ,потом поставить спойлер (штатный от 2,0 или 1.8 идут в комлектации intense) и так же прокатится.

Пишу из личного опыта

Был лансер 1.5 МТ invite+ , выжимал постоянно из него, все что можно, Решил придать ему вид 2-го лансера (поставил клыки,пороги, СПОЙЛЕР)

В этот же день решил попробовать , как себя будет вести авто со спойлером при езде за 160 км/ч.

-заднюю часть начинает прижимать

-лучше держит дорогу

И реально разница огромная с ездой за 150км/ч

Лансер 1.5 продал,и купил 2,0 уже со штатным обвесом

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Лансер 1.5 продал,и купил 2,0 уже со штатным обвесом

а разница по управляемости есть между ними? мой 1.5 своей управляемостью конечно слегка удручает - чисто городская машина, не для трасс.. т.е. вроде все нормально, но от прохода поворотов удовольствия не получаешь.. Изменено пользователем smv
Ссылка на комментарий

Недавно заметил, что крышка багажника слегка просела. Грешу на спойлер:) У меня высокий, аля Эво. Никто не замечал проседания на своих машинах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...