creeper Опубликовано 9 февраля, 2013 Опубликовано 9 февраля, 2013 в январе по работе съездил в столицу Баварии - Мюнхен естественно не мог не посетить музей BMW! полный фотоотчет с комментариями
Paul Опубликовано 10 февраля, 2013 Опубликовано 10 февраля, 2013 Был тут год назад - получил массу впечатлений. И почти такие же фотографии!
женщина за рулем Опубликовано 10 февраля, 2013 Опубликовано 10 февраля, 2013 у меня есть одна крутая фотография бмв, только ее надо найти и оцифровать.. правда, не из этого музея
creeper Опубликовано 11 февраля, 2013 Автор Опубликовано 11 февраля, 2013 кстати музей BMW мне показался поинтереснее музея Audi а вот и немного самого Мюнхена и окрестностей вообще Мюнхен оставил весьма двойственное впечатление с одной стороны - красиво, а местами даже живописно, очень вкусное пиво (в России я практически не пью пиво уже год), альпы, транспортная инфраструктура с другой стороны - очень много неместных - турок, арабов... все небольшие продуктовые магазинчики, кафе, казино - принадлежат им вечером эти хлопцы стоят группами по 5-6 человек у своих домов или торговых точек и провожают проходящих не особо добрыми взглядами, неприятно на улицах не особо чисто, особенно утром в выходные, в транспорте тоже. много попрошаек.
piZZzaa Опубликовано 27 февраля, 2013 Опубликовано 27 февраля, 2013 по работе в январе...Мюнхен...а не на выставку ли BAU 2013 =)))
creeper Опубликовано 27 февраля, 2013 Автор Опубликовано 27 февраля, 2013 нет, на другую конференцию =)
Гость Испанский Лётчик Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 И я там был во-вторник.)))
Гость Испанский Лётчик Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 Да собственно такие же как у тебя, это я про арабов и турок. Правда скорее всего они провожают прохожих взглядом "с высока", т.к. они ведь Баварские Турки и Арабы. Даже немцы в Мюнхене считают себя элитой если не всего мира, то Германии точно))) а вообще красивый центр города со старой архитектурой, правда много архитектуры подпорчено магазинами и торговыми лавками. Музей БМВ-отстой, музей Мерса намного лучше, больше и красивее.
creeper Опубликовано 1 марта, 2013 Автор Опубликовано 1 марта, 2013 Музей БМВ-отстой да, Паш, в категоричности суждений тебе не откажешь =) Баварцы да, считают себя почти отдельной страной, во всяком случае лучшей частью Германии =) но это в принципе частое явление для Европы как я понял, взять туже Каталонию в Испании там даже футбольные матчи анонсируются как Барселона - Испания (не важно какой клуб играет)
Гость Испанский Лётчик Опубликовано 1 марта, 2013 Опубликовано 1 марта, 2013 да, Паш, в категоричности суждений тебе не откажешь =) есть такое дело Баварцы да, считают себя почти отдельной страной, во всяком случае лучшей частью Германии =) это называется Мания Величия. Но победа всё-равно за нами! Хотя доблестные солдаты Вермахта живут там намнооого лучше чем наши Ветераны, и это печально!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти