Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Неадекватный ценник в Максимуме


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вкратце. Узнавал стоимость ТО-60 на Лансер Х, во всех официальных дилерах ценник примерно 16т.р. + - 1000р., кроме Рольфа, там естественно дороже всего 19600р. Ну и очень удивил Максимум, новый дилер, нет даже отдельной ремзоны для Митсу, все делается вместе с Фордами, а ценник лупят неимоверный, да и схождение в эту цену не входит. Далее читаем переписку с представителем Максимума!

Я пишу:

Здравствуйте!

Хочу задать вопрос по стоимости ТО?

Работал я одно время в Максимум Форд, по этому осталось много хороших воспоминания и знакомых. Как узнал, что Вы еще и Митсубиси открыли, так сразу решил обслуживаться у Вас, НО после звонка на сервис желание ехать к Вам отпало. Сейчас объясню почему.

Обзвонив всех дилеров Митсубиси в городе я узнал цены на ТО 60 тыс. Лансер Х 1.8 вариатор. Самое дорогое, естественно Рольф 19600р., второе место у Вас 19300р. примерно! Честно говоря это меня шокировало. Так как у других дилеров цены колышутся в районе 13500 - 16000. А вы только в начале пути, клиенты Вас не знают и не доверяют, а вы лупите такой ценник! Почему??? Ведь у вас даже нет своей ремзоны, а механики толком не изучили Митсубиси после Фордов. Да плюс ко всему в эти 19300 не входит схождение, а у других входит. Вопрос только один. Почему???

В ответ от Алексей Касперов:

Здравствуйте. Спасибо за обращение к нам. Дело в том, что ТО 60, на Вашем автомобиле давольно обширное в плане заменяемых расходных материалов. Цена на работы составляет всего 6000р. остальное запчасти. Если цена на данное ТО на порядок ниже цены, рекомендованной дистрибьютором, лично меня настараживает, весь ли комплекс обязательных работ и заменяемых з/ч будет сделан. Так же хочу сообщить, что с 10.09. 2012г. стартует акция "работы по ТО за пол цены". Все обязательные работы, будут стоить на 50% дешевле. Цена за ТО составит 16300р.

Я пишу:

Снова здравствуйте!

Что ТО будет стоить 16300, меня порадовало, но когда я решил записаться, то сумма оказалась с учетом скидки 18300р., без скидки 22300=)а до скидок 19300р. Что мы имеем? Вы подняли стоимость ТО, и сделали скидку, в итоге получилось что выгода для клиента всего 1000р. И что больше всего меня удивило, что схождение по прежнему не входит в стоимость ТО, а отдельно будет стоит еще 3000р. И по времени регулировка схождение 1.5 часа! Когда я работал механиком, то делал в основном развалы на Митсубиси, работал в Рольфе, у вас я уже работал в отделе продаж, то время поправки схождения на Лансере у меня занимало 10 минут, развал и кастер на Лансере не регулируется. Да и хочу заметить, что регулировка схождения во все остальных официальных салонах и по сервисной книжке входит в ТО 60т.на Лансер Х.

Как-то очень все печально у Вас=( А жаль, ребята работают у Вас хорошие!

Ответ так и не последовал=)

Изменено пользователем Jackson ///
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоит действительно уточнить позиции, выводы вы как-то очень быстро сделали. Сам обслуживаюсь в Митцубиси Максимум уже больше года, цены там более чем адекватные (по моим наблюдениям). ТО вот за полцены сделал, реально получилось выгодно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...