Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

то-15000


Рекомендуемые сообщения

Итак,господа! После приключений в галант-авто(смотрите то-3000 в галанте) решил попробовать"свеженького"дилера.Записался за день,очереди нет-видимо лето.Обязательные работы-без вопросов,а вот дальее вопросы... Очень интересная опция" мотор-тестер" за 925руб-0.5 нормочаса.Уговорили-даже не сообразил...Если что-то сдвигателем из-за бензина то это мой гемор,а если заводской дефект-то официалов.Почему я должен платить? Дальше снятие защиты картера. Утверждают что сливают черезсливную пробку,а не откачивают.Проверить невозможно,но защиту похоже снимали-по болтам видно.И наконец "ежегодная проверка лакокрасочного покрытия"-0.2нормочаса-370рублей. Износ колодок проверили,но почему-то сняли колпаки только с одной стороны(по стяжкам видно),ну а вдруг у меня гайки открутились и что....,? Все удовольствие вместе с вышеперечисленными операциями обошлось в 7400р со скидкой по купону.Спасибо Максиму Власову-приемщику,Юлиане-на рецепшене.Короче четверочка Вам-МАКСИМУМ.Р.S.Девушка при заполнении заказ-наряда неправильно записала номер машины.Мелочь? Но так складывается мнения о диллерах... Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо, strelok, за отзыв! Свои недоработки учли. Благодаря Вашей обратной связи, будем становится лучше.

С Уважением, руководитель клиентской службы Митсубиши Максимум.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я на выхах съездил на ТО в Мицубиси Максимум остался доволен. Мастер хороший, все быстро сделал, ценник адекватный. К мелочам уже давно не придираюсь, да и не замечаю их. Гораздо важнее суть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А при прохождении ТО нахождение у машины возможно или нет

Знаю что по закону запретить владельцу автомобиля находится рядом с ним во время ремонта запретить некто не может

А у вас как это происходит

Ссылка на комментарий

Alexxx10, а Вы боитесь, что с машиной мастер что-то сделает? Я вот честно даже таким вопросом не задавался. Когда в Максимуме был, передал авто просто и пошел своими делами заниматься, потом машину забрал, нормально всё прошло. Мастер потом все показывает и объясняет, что сделал.

Ссылка на комментарий

Я, честно, тоже не спрашивал возможность нахождения рядом с машиной во время ТО в Максимуме, отдал, отошел, забрал. Надо будет в след раз спросить, да хотя можно и так позвонить по телефону узнать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...