Stanislana Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 (изменено) Не знаю, есть ли среди нас тусовщики, но поклонники электронной музыки точно есть! Посему предлагаю посетить данный фестиваль, послушать музыку, почувствовать ту особенную атмосферу, что царит на оупенах.... Тем более, что состав участников радует) Main Arena: ARMIN VAN BUUREN CHASE and STATUS (LIVE) LAIDBACK LUKE MARCO V MICHAEL WOODS NICKY ROMERO D-MAD & MORE... Global Arena: GARETH EMERY COSMIC GATE W&W JUDGE JULES MARCEL WOODS BOBINA OMNIA ERIC STRONG Electric Stage: M.A.N.D.Y. YOUSEF PAUL THOMAS KOEN GROENEVELD JESSE VOORN ZESKULLZ & MORE... Vertigo Stage: ANDY C NETSKY HIGH CONTRAST MARKY ODING S QUANT & MORE... Билеты Здесь Изменено 16 июля, 2012 пользователем Stanislana
Огненный Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 Похоже на словарь по Английскому языку )
Stanislana Опубликовано 16 июля, 2012 Автор Опубликовано 16 июля, 2012 Всё, вопросов больше нет, просьба к модератору - удалить тему.
Asia Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 я не в теме, но даже я знаю ARMIN VAN BUUREN - очень крутая музыка у него!!!
Basov Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 armin_van_buuren_feat._christian_burns_-_this_light_between_us_ Сами послушайте - понравиться
Ляля Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 Свет, а зачем удалять??? я, например, знаю почти всех. а моя реплика относилась к Юре
Stanislana Опубликовано 16 июля, 2012 Автор Опубликовано 16 июля, 2012 Айййй... Нравится Армин - надо идти на его шоу, сольное так сказать Open-air это совсем другой формат, да и не из-за Армина я туда собиралась
Basov Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 Свет, а зачем удалять??? Я тоже слушаю в основном таку музыку , ты вообще молодец , что попыталась пустить "волну в болоте". Я бы с удовольствием сходил , но буду занят, сорри.
Stanislana Опубликовано 16 июля, 2012 Автор Опубликовано 16 июля, 2012 Похоже на словарь по Английскому языку ) Лёш, ну у тебя-то с английским всё совсем неплохо, ты ушел намного дальше словаря Во всяком случае, судя по разговору на рыбалке))
Огненный Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 Свет, а зачем удалять??? я, например, знаю почти всех. а моя реплика относилась к Юре Да и мои тоже Хотя я действительно никого не знаю и не слушаю. Но ведь мной и Юрой не ограничивается весь наш клуб )))
Ляля Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 (изменено) Я тоже слушаю в основном таку музыку , ты вообще молодец , что попыталась пустить "волну в болоте". а ты понял, какой фильм я имела ввиду? лучше в ЛС, если понял ))) Изменено 16 июля, 2012 пользователем Ляля
Jura Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 навеяло вашими сенсейшенами XXX: акция! набор диджея xxx: две телки и сифилис xxx: возьми сам, передай другому приходит на ум фильм братьев Коэнов ))) "Старикам тут не место"
Ляля Опубликовано 18 июля, 2012 Опубликовано 18 июля, 2012 на этом фильме я предательски заснула в кинотеатре )))
Jura Опубликовано 18 июля, 2012 Опубликовано 18 июля, 2012 для таких случаев,в кроватке,дома-гораздо удобнее
Рекомендуемые сообщения