Перейти к содержанию

Open-air Global Gathering, 21 июля, аэродром Никольское


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Не знаю, есть ли среди нас тусовщики, но поклонники электронной музыки точно есть!B)

Посему предлагаю посетить данный фестиваль, послушать музыку, почувствовать ту особенную атмосферу, что царит на оупенах.... Тем более, что состав участников радует)

Main Arena:

ARMIN VAN BUUREN

CHASE and STATUS (LIVE)

LAIDBACK LUKE

MARCO V

MICHAEL WOODS

NICKY ROMERO

D-MAD

& MORE...

Global Arena:

GARETH EMERY

COSMIC GATE

W&W

JUDGE JULES

MARCEL WOODS

BOBINA

OMNIA

ERIC STRONG

Electric Stage:

M.A.N.D.Y.

YOUSEF

PAUL THOMAS

KOEN GROENEVELD

JESSE VOORN

ZESKULLZ

& MORE...

Vertigo Stage:

ANDY C

NETSKY

HIGH CONTRAST

MARKY

ODING S

QUANT

& MORE...

Билеты Здесь

Изменено пользователем Stanislana
Опубликовано
:lol: я не в теме, но даже я знаю ARMIN VAN BUUREN - очень крутая музыка у него!!!
Опубликовано

armin_van_buuren_feat._christian_burns_-_this_light_between_us_

Сами послушайте - понравиться

Опубликовано

Айййй... Нравится Армин - надо идти на его шоу, сольное так сказать:D

Open-air это совсем другой формат, да и не из-за Армина я туда собиралась

Опубликовано

Свет, а зачем удалять??? :)

Я тоже слушаю в основном таку музыку , ты вообще молодец , что попыталась пустить "волну в болоте".

Я бы с удовольствием сходил , но буду занят, сорри.

Опубликовано

Похоже на словарь по Английскому языку )

Лёш, ну у тебя-то с английским всё совсем неплохо, ты ушел намного дальше словаря:D

Во всяком случае, судя по разговору на рыбалке))

Опубликовано

Свет, а зачем удалять??? :)

я, например, знаю почти всех.

а моя реплика относилась к Юре ;)

Да и мои тоже ;)

Хотя я действительно никого не знаю и не слушаю.

Но ведь мной и Юрой не ограничивается весь наш клуб )))

Опубликовано (изменено)

Я тоже слушаю в основном таку музыку , ты вообще молодец , что попыталась пустить "волну в болоте".

а ты понял, какой фильм я имела ввиду? :)

лучше в ЛС, если понял )))

Изменено пользователем Ляля
Опубликовано

навеяло вашими сенсейшенами ;)

XXX: акция! набор диджея

xxx: две телки и сифилис

xxx: возьми сам, передай другому

приходит на ум фильм братьев Коэнов :))))

"Старикам тут не место" ;)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
  • Создать...