Перейти к содержанию

пешая прогулка по ночному городу+"Алые Паруса" 23.06.2012


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если буду в городе, хотела съездить в Пушкин на запуск Фонариков. Там тихо и не будет столько шума.

Миша, в центр пешим я - пас. :(

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
  • Создать...