mikegas Опубликовано 21 июня, 2012 Опубликовано 21 июня, 2012 Все в названии темы, прогуляться, заглянуть на "Алые паруса"+мосты+хорошее настроение. 23.06.2012
Wild angel Опубликовано 21 июня, 2012 Опубликовано 21 июня, 2012 Если буду в городе, хотела съездить в Пушкин на запуск Фонариков. Там тихо и не будет столько шума. Миша, в центр пешим я - пас.
Рекомендуемые сообщения