Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

ALL-ROAD SHOW


Рекомендуемые сообщения

ALL-ROAD SHOW – это уникальный мультибрендовый тест-драйв федерального уровня, который пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 июня на гостеприимном курорте "Игора". ALL-ROAD SHOW - это два дня беспрерывного автомобильного действия, принять участие в котором сможет каждый. Здесь представлен полный спектр впечатлений от вождения – начиная с плавной езды по шоссейной трассе, и до резкой битвы с бездорожьем.

На ALL-ROAD SHOW сезона 2012 можно будет в реальных условиях испытать около пятнадцати моделей автомобилей нескольких мировых брендов. Причем для каждого типа машин предусмотрены специальные маршруты. Для седанов разработана асфальтная трасса, на которой можно проверить их скорость и управляемость. Кроссоверов ждет поездка по пересеченной местности с участками грунтовой дороги. Именно в таких условиях раскроется мощность их двигателей и преимущества подвески. Тяжелее всех придется внедорожниками, им предстоит на протяжении пяти километров прорываться через естественные преграды и неровности, чтобы показать на деле свою превосходную проходимость.

В 2012 году ALL-ROAD SHOW представляет гостям еще одну трассу – полосу искусственных препятствий, специально разработанную для того, чтобы самые пытливые автолюбители смогли получить ответы на все свои вопросы. Автотренажеры позволят нащупать предел технических возможностей представленных машин, проверить трансмиссию и подвеску и в экстремальных условиях.

Упражнение «Горка» представляет собой спуск умеренной крутизны, предназначенный для демонстрации тяги двигателя и работы трансмиссии.

Упражнение «Диагональное вывешивание» позволяет демонстрировать автомобилю работу антипробуксовочных систем и жесткости кузова на кручение.

Упражнение «Угол опрокидывания» представляет собой косогор и служит для демонстрации предельно допустимых углов движения автомобиля по нему.

Упражнение «Холмы» демонстрирует максимальные ходы подвески автомобиля и возможности переноса крутящего момента по диагонали на колеса, имеющие сцепление с поверхностью.

Участие в тест-драйве БЕСПЛАТНО.

Для получения приглашения на тест-драйв необходимо пройти предварительную регистрацию на нашем сайте или по телефону горячей линии 8 800 333 01 83 (звонок по России бесплатный), звонки принимаются по будним дням с 10.00 до 18.00 по московскому времени.

К тест-драйву допускаются лица, достигшие 24 лет и имеющие стаж вождения не менее 2 лет.

При себе необходимо иметь действующее водительское удостоверение категории B.

официальный сайт

Ссылка на комментарий

Ну приехали около 12 туда из 15 машин 5 оказались только для vip персон, остальные расписаны на 3-4 часа вперед! Можно было проехать на любых 3х, записались, не помню уже на что, но с интервалом между поездкам около 30-40 минут, поездка 5 минут, погуляли немного, попили кофе и поехали домой!!! С таким же успехом можно посетить пару салонов и проехаться на чём хочешь!

Изменено пользователем Sacred
Ссылка на комментарий

так они же дают телефон, чтобы можно было заранее записаться..

в общем, на вкус и цвет все фломастеры разные ))

я хочу посмотреть. а вот покататься ли еще раздумываю..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...