женщина за рулем Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 мы с Мишей maikgas'ом думаем посмотреть где-н., где шумно и весело )) если кто-то надумает, надо часов до 20:00 либо здесь отписаться, либо мне позвонить ) (953) 141-72-90 ибо еще надо будет местечко забронировать )
Stanislana Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 Отличная идея, скорее всего присоединюсь!
женщина за рулем Опубликовано 19 мая, 2012 Автор Опубликовано 19 мая, 2012 "Толстый Фраер" угол Энгельса и Луначарского )) тебя забрать?
Огненный Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 Вот блин, чтож так поздно тему увидел =( з.ы. хотя, тяжеловато бы было болеть за разные команды ((=
женщина за рулем Опубликовано 19 мая, 2012 Автор Опубликовано 19 мая, 2012 нормально! у нас было разделение )) Антоний с Мишелем болели за Челси, мы со Светой за Баварию.. видимо, именно тебя в нашей компании не хватило Штангенциркулю для победы (((((((( ps. у меня реально сел голос
Огненный Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 Если на Евро собираться будете, то я в теме ))
Sever Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 Баварии реально не везло, всё было за нее, но ...... фортуна капризна. P.S. А жаль, болел за Баварию.
Огненный Опубликовано 8 июня, 2012 Опубликовано 8 июня, 2012 Евро 2012. Россия - Чехия. Сегодня. 22:45. Уже совсем совсем близко. Мысли? )
Рекомендуемые сообщения