Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мы с Мишей maikgas'ом думаем посмотреть где-н., где шумно и весело ))

если кто-то надумает, надо часов до 20:00 либо здесь отписаться, либо мне позвонить )

(953) 141-72-90

ибо еще надо будет местечко забронировать )

Опубликовано

нормально! у нас было разделение )) Антоний с Мишелем болели за Челси, мы со Светой за Баварию..

видимо, именно тебя в нашей компании не хватило Штангенциркулю для победы ((((((((

ps. у меня реально сел голос :unsure:

Опубликовано

Баварии реально не везло, всё было за нее, но ...... фортуна капризна.

P.S. А жаль, болел за Баварию.

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
  • Создать...