Перейти к содержанию

"Linkin Park" 14.06.2012


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

14 июня 2012 в СКК "Петербургский"

Linkin Park

Кто готов пойти??

Я пропустил 2 концерта, постараюсь этот не пропустить.

Изменено пользователем mikegas
  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Ох, был, сбылась одна из мечт, я счастлив, прыгал как 15летний, пел до хрипоты, "linkin park" лучшие!!!!!))))))))

Опубликовано

Ох, был, сбылась одна из мечт, я счастлив, прыгал как 15летний, пел до хрипоты, "linkin park" лучшие!!!!!))))))))

Прекрасно тебя понимаю, Миш! Побывать на концерте, которого долго ждал - это бесценно!!!

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
  • Создать...