mikegas Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 (изменено) 14 июня 2012 в СКК "Петербургский" Linkin Park Кто готов пойти?? Я пропустил 2 концерта, постараюсь этот не пропустить. Изменено 14 мая, 2012 пользователем mikegas
женщина за рулем Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 ну, если ты пойдешь, то я с тобой ))
mikegas Опубликовано 13 июня, 2012 Автор Опубликовано 13 июня, 2012 (изменено) "Linkin Park" встречай, я иду!!!)))))) Изменено 13 июня, 2012 пользователем mikegas
mikegas Опубликовано 14 июня, 2012 Автор Опубликовано 14 июня, 2012 Ох, был, сбылась одна из мечт, я счастлив, прыгал как 15летний, пел до хрипоты, "linkin park" лучшие!!!!!))))))))
mikegas Опубликовано 14 июня, 2012 Автор Опубликовано 14 июня, 2012 (изменено) вступление мы,поклонники" Breaking the Habit прощание Изменено 14 июня, 2012 пользователем mikegas
Stanislana Опубликовано 15 июня, 2012 Опубликовано 15 июня, 2012 Ох, был, сбылась одна из мечт, я счастлив, прыгал как 15летний, пел до хрипоты, "linkin park" лучшие!!!!!)))))))) Прекрасно тебя понимаю, Миш! Побывать на концерте, которого долго ждал - это бесценно!!!
Рекомендуемые сообщения