Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Галант-авто на Жукова


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Вы наверное знаете, что у Галант-Авто открылся офис в Лигово. Так как живу в этих краях, то попробовал воспользоваться данным сервисом. Скажу честно пробовал ровно 3 раза. И все три раза один негатив. По сравнению с салоном на ХоШиМина день и ночь. Создаётся впечатление, что это какая-то извините за грубость "шарашкина" контора повесила вывеску Галант-Авто, а сам Галант об этом не знает. Какое у меня отличное мнение о Галанте, даже всегда говорил, что ездил-бы только к ним но уж больно они далеко от меня находятся и как я в начале обрадовался, что они открылись в Лигово.

Не буду описывать 1-е два посещения, остановлюсь на последнем.

Записался на шиномантаж, благо опять же повторюсь, рядом с домом. Этот "чюдный" монтаж, Вы не поверите продолжался больше 4-х часов, но это ладно. К тому же не поверите, за такую долгую "работу" даже денег не взяли. Недавно выбрался на кольцевую, еду больше сотни, страшная дрожь в руле. Ну думаю, наверное какое-то колесо одно колесо плохо от балансировали, ведь работали в "спешке" наверное "забыли". Заезжаю на шиномантаж (что-бы не расценивали как рекламу, не скажу на какой) и прошу соответственно проверить какое колесо у меня не сбалансировано, на что получаю ответ (после конечно проверки и балансировки), что не одно колесо не было от балансированно. Вот думаю понятно теперь почему с меня Галант за шиномонтаж не стал брать деньги.

Но не ужели когда мне мастер в Галанте отдавал машину не мог об этом сказать. Уж не знаю по какой причине официальный дилер не может "приклеить" грузики к колесу, но ведь можно было об этом хоть сказать, что так-то и так мужчина едте вы в другой монтаж.

В связи с чем, прошу ответить представителей Галант-Авто, салон на Жукова, точно Ваш салон?

Ссылка на комментарий

+100. Делал у них ТО 120. Кошмар. Не буду описывать всех косяков, но на ТО даже колёса не снимали. Сказали, что колодок передних ещё 50%, а на самом деле внутренних уже почти не было.

Ссылка на комментарий

то, что они там творят просто писец:

я приехал со своими материалами. Дык они распаковали масляный фильтр, налили в него масла и говорят "а он у вас от другой машины", открыли тосол - "а он у вас другой марки". Т.е. мне всю эту хрень уже не сдать в тот жованный магазин, а именно на Стахановцев д.5 (партнёр наш Анкар, кажись), который мне всё это подсунул, мотивируя своей компетентностью.

Изменено пользователем ланСЭР
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...