Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

КАСКО на Lancer X


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите адекватное предложение и контору для оформления КАСКО: Тотал + угон за разумные деньги на Lancer X?

Подскажите, где выгодно оформить полную КАСКО на Lancer X (второй год) на сегодня?

Ссылка на комментарий

ситуация меняется очень быстро на рынке

проще всего будет обратиться к страховому брокеру (из партнеров клуба) и сделать выбор

страховой брокер может сориентировать не только по ценнику, но и дать оценку надежности и адекватности той или иной страховой компании

Ссылка на комментарий

ситуация меняется очень быстро на рынке

проще всего будет обратиться к страховому брокеру (из партнеров клуба) и сделать выбор

страховой брокер может сориентировать не только по ценнику, но и дать оценку надежности и адекватности той или иной страховой компании

Спасибо. Попробуем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я ничего не знаю про ин-тач, но, кмк, покупка полиса нужна для страхования рисков, а не ради маленькой страховой премии..

разве же угоны случаются чаще, чем повреждения ТС, да еще с ремонтом, по стоимости превышающимй страховую сумму?

+ опять же, что в этой 21,-? расширение ГО в ОСАГО есть? какова страховая сумма по КАСКО?

не знаю...... вопрос поставлен так, что ответить на него реально трудно )

Ссылка на комментарий

Ваше мнение об In-touch...? Платят?

По телефону насчитали ОСАГО + угон (без тотала) в 21 т.р. По-божески, я считаю.

Вообще то тема про интач есть на форуме ( так к слову ищется даже в яндексе ссылка на тему про интач на лансер клубе )

21 тыс цена не о чем - какая сумма оценки авто , сколько из них стоиомость ОСАГО ?

Мне интач 9 лансер по полису ОСАГО +угон в свое время насчитал 9000 рублей ( из них 3000 за ОСАГО ) .

Почему то мне кажется , что при желании можно найти полное КАСКО с франшизой в 1000 $ дешевле 20000 рублей .

Ссылка на комментарий

То Женщина:

Не... вопрос был не в том много это или мало, то что цена разумная я и так знаю. ОСАГО - 5 т.р. входит. ДОСАГО - отдельно.

Вопрос к тем, кто работал с Интач - страховался.

То Темыч:

Вы сами-то заглядывали в эту тему про Интач, последнее сообщение написали 1.5 года назад. Страховая сумма - более 700 т.р.

Поделитесь опытом страхования в Интач, коллеги!

Ссылка на комментарий

ТС объясните мне , пожалуйста , зачем создавать новую тему с желанием услышать отзывы про интач ?

Можно же задать столь важный для Вас Вопрос в соотвествующей теме про интач .

Отзывы про интач действительно датированы 2010 по нескольким причинам :

- у интача был период когда они установили заградительные тарифы именно для лансеров ( даже на просто угон)

- новенькие почему то считают , что проще создать новую тему про интач , чем пройтись поискам и прочитать n-ное количество страниц .

Просьба к администраторам перенести обсужение про интач в соотвествующую тему .

Спасибо

Ссылка на комментарий

Тем, так автор не только отзывы по интач спрашивает, но и другие предложения )

в моем понимании, кста, самой нормальной СК по-прежнему остается РЕСО.

Ссылка на комментарий

Оля , я только что увидел , что в первоначальном посту ТОпик стартера изначально был задан вопрос не только про интач .

И принципиальное отличие РЕСО от ИНТАЧА

РЕСО , если повреждения нанесены неизвестным авто , ждет когда завершится поиск этого авто и получены справки от органа полиции .

У интача не нужно ждать этого .

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Обратитесь в 1 страховой брокер - получите более интересное предложение по РЕСО .

вот тема про них на форуме http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1371&st=60

http://www.1-sb.ru/contact/

Заказать полис КАСКО или ОСАГО, а также получить консультации по вопросам страхования, в не рабочее время, Вы можете по телефонам:

  • (812) 90-50-700
  • (911) 150-17-03

А также по электронной почте: info@1-sb.ru или отправить запрос с сайта при помощи следующей формы. После успешной отправки формы Вы перейдете на главную страницу нашего сайта.

P.S. Осмотр ресо рекомендую делать только на гаккелевкой ,вариант осомотра ЛАТом настоятельно не советую

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

рассчитайте в еврофинансконсалте, они самые адекватные в питере, и в отличии от страховых они как брокеры реально помогают в выплатах. поспрашивайте на форумах и вам многие скажут, что действительно страховые брокеры куда лучше чем сами ск.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Думаю влиться в дружную семью владельцев Лансера. У жены ASX, страховка стоит нормальных денег. Лансер при цене в 100-150 тысяч дешевле имеет страховку в двое большую. Вопрос, есть ли Варианты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...