Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Рекомендуемые сообщения

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БОГИ ПРОЩАЮТСЯ С НАМИ

20 апреля СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

JUDAS PRIEST

С ЛУЧШИМ HEAVY METAL SHOW 2010 ГОДА «EPITAPH»

Начавшийся 7 декабря 2010 года прощальный мировой тур великих магов металла Judas Priest и отчетное 2,5 часовое шоу с лазерами, декорациями и пиротехникой приезжает к нам, чтобы громыхнуть напоследок. За это время артисты успели получить номинацию Грэмми (Grammy) за Лучшее Металлическое Шоу (Best Metal Performance 2010), поменять одного гитариста и спеть в финале передачи “American idol».

Шоу действительно фантастичное по признанию очевидцев: «Это просто оголенный нерв хэви металл, бьющийся под жесткими гитарными рифами и под ударами пиротехники в лучах уникальных созданных для этого шоу лазеров.

Judas Priest обладают мощным выразительным вокалом и энергетическим зарядом, который заряжает бесчисленную толпу все новых и новых фанатов.

Judas Priest была самой влиятельной heavy metal группой 70-х годов, центром ''новой волны Британского heavy metal'' конца десятилетия. Соединив готику Black Sabbath со скоростью и аранжировкой Led Zeppelin, добавив агрессию двух соло гитар, они положили начало death-metal стилям 80-х годов.

Точкой отсчета их карьеры можно считать контракт с фирмой грамзаписи «Gull», подписанный в 1974 году. С этого момента они выпустили 18 альбомов и сделали в свое время все, чтобы тяжелейший хард-рок получил широкое признание во времена экспансии панк-рока.

Легендарный солист Хелфорд «облачил» группу в кожаную одежду с цепями и заклепками, размахивал хлыстом, и выезжал на сцену на мотоцикле. Теперь все эти атрибуты являются символом классического heavy metal.

Теперь команду часто называют названием одной из их песен «Metal Gods». Они продали более 50 миллионов пластинок, они названы VH1 как 78-ые среди величайших артистов всех времен, получили 2 место от MTV в номинации «Величайшая Металлическая Группа».

Это действительно последний, да и единственный шанс услышать все хиты команды в большом и удивительно металлическом шоу 20 апреля в СК «Юбилейный».

Состав группы:

Ian Hill – bass (1970–present)

Rob Halford – lead vocals (1973–1992, 2003–present)

Glenn Tipton – lead guitars, rhythm guitars, keyboards, synthesizer (1974–present)

Scott Travis – drums, percussion (1989–present)

Richie Faulkner – lead guitars, rhythm guitars (2011–present)

http://www.darkside.ru/show/5887/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

".. в воздухе пронесся запах хмеля. жены их в молчании склонили головы над вязанием. непослушные пальцы вывязывали петли, а перед мысленным взором вставали еще не изгладившиеся из памяти страшные картины празднования нового 2012-го года.."

Ссылка на комментарий

это перманентное состояние ;)

шутка...

но в день концерта я на работу на метро, и в целом думаю ,на пару дней запах обеспечен.

выход из создавшейся ситуёвины только один--баня в воскресенье :)

Ссылка на комментарий
Легендарный солист Хелфорд «облачил» группу в кожаную одежду с цепями и заклепками, размахивал хлыстом..

а вы тоже будете ..с хлыстом? :unsure:

Ссылка на комментарий

«Рокерская коза», популяризованная певцом Ронни Джеймсом Дио (Elf, Rainbow, Black Sabbath, Dio, Heaven & Hell)часто используется представителями самых разных музыкальных субкультур как знак одобрения исполнителю. В особенности известна среди рокеров и металлистов. Дио научила этому жесту его бабушка, суеверная итальянка. По воспоминаниям Ронни, она складывала этот знак, если встречала цыган и прочих подозрительных людей, а внуку объясняла, что это защищает от «malocchio», «дурного глаза». Жест хорошо смотрелся на концертах в сочетании с мистическими текстами ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...