Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Баскетбол.


zorge

Рекомендуемые сообщения

Друзья одноклубники хотелось бы знать , если среди Вас те , кто занимается или занимался баскетболом ? Сам я играю со школы и играл за все учебные заведения и места где работал , но уже длительное время не занимаюсь, к сожалению. Так вот , очень хочеться снова реанимировать в своей жизни баскет и для это "трублю" клич , может кто услышит и заинтересуется. А если таких заинтересованных наберётся в достаточном колличестве , что бы собраться и сообразить хотя бы "стрит болл" , то и вопрсы с арендой площадки сообща решаться. Пишите , вносите предложения , буду рад.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С удовольствием Надежда Вас примем в свои ряды :rolleyes: думаю , что очаровательная рыженькая девушка будет коллоритно смотреться на площадке!!! Ура !!!Нас уже трое. Вступаем в наши ряды господа одноклубники , не стесняемя !!!

Ссылка на комментарий

В волейбол бакскетбольным мячиком :lol: ха ...травмоопасненько :D

Ага, сломанные или выбитые пальцы обеспечанныmellow.gif

Ссылка на комментарий

Что качается головы , то мне пару раз прилетало ...не очень приятно ловить снаряд весом в 600 гр. на скорости , но зато следущий раз удивляешься своей реакции. А пальцы тоже тренировать надо , тогда меньше травм. Техника господа и ещё раз техника , а для её отточки - тренировки и ещё раз тренировки!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Так давайте попробуем осуществить! Всех, изъявивших желание в данной теме, можно отыскать) А где играют в баскетбол? Нужно арендовывать зал? расскажи, как это делается, плиз)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...