Товариши Лансероводы! Надо выбить кат (первый точно, второй под вопросом). Подскажите пожалуйста где бюджетно и качественно это можно сделать в Санкт-Петербурге. На форуме искал, гуглил, заезжал на ближайшие станции...либо дорого (хотя как я понимаю работа там не шибко сложная), либо не занимаются. На одной станции сказали, что не уверены что машина поедет после того как выбьют. После этого как-то не особо доверяю им.
Очень надеюсь на вас.
ЗЫ. Не думал что это будет так сложно.
Спасибо