У меня все это стоит давно ориг.линзованные фары с АFS, омывайка со штатным рычажком c кнопкой, скл. зеркала и т.д., нет тока КОСа (ключ у меня американский)..... Алексей -=ZYGARD=- все мне активировал....и все работает уже 2 года без проблем. Даже люк (крыша с люком пока стоит в гараже).... может работать...
Хочется чего-то не оригинального.... Вот и прошу помощи