Перейти к содержанию

Catalysator

Член клуба
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Catalysator

  • День рождения 26.03.1980

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина

Достижения Catalysator

Постоянный

Постоянный (2/5)

0

Репутация

  1. + мульен мульенов Вообще бесит очень часто как народ поворотниками пользуется. Поворотник ведь не для себя, он ведь для остальных участников движениям, а на них ведь "насмешить". (насмешить это цензура сайта. Но тоже сойдет. Добавлю только что "насмешить большую кучу")
  2. Где-то месяц назад в городе появился. Вижу каждый день. Ездит Как Хочет. Любимый маневр - через сплошную, по встречке, на середину перекрестка перед всеми. И уйти при первой возможности не важно на какой свет.
  3. Давайте 2Wild angel тока он находится левее указанного и правее моста (синяя крыша)
  4. Хорошее место. Тока не большое Если нагрянут человек 10-ть одновременно вряд ли места найдутся
  5. Есть и такой вариант, я его описал. Если правое авто из первой пары будет ехать быстрее левого из первой пары или они будут ехать вровень, то перестраиваться только ради перестроения я не стану. Но так бывает не часто, все равно кто-то едет быстрее, но более динамичное авто дает тебе "свободу выбора" Уйдя со светофора во второй паре 50% что на следующем я буду в первой паре а уйдя в первой паре я скорее всего получу еще больший запас для маневра догнав предыдущую порцию автомобилей, которые скорее всего будут ехать более разряженно.
  6. Уже писал еще раз повторю, что скоростной режим я не превышаю. А если все будут ехать 80-100 по Пулковке, то я буду ехать 60-80 во втором или третьем ряду, никому не мешая. Даже если тебе в это не верится. Это уже обсуждали. И я однозначно уверен, что ты в правом ряду на скорости 100 более опасен чем вышивальщики в крайнем левом или я в средних.
  7. Как я маниврируя я писал выше - так чтобы сзади идущим (оказывающимся) не приходилось тормозить, а впереди идущим (оказывающимся) не приходилось ускоряться. Речь была о том, что в городе в потоке (уже не пробка, еще не свободно) я буду вышивать на разнице в разгонной динамике. Если не понятно объясню детально: Стою я 1-ый на светофоре на мазде вторым в правом ряду, рядом стою я 2-ой (гипотетически) на лансе, т.е. вторым в левом ряду. Загорается зеленый первая пара уходит. Вторая пара (я 1-ый и я 2-ой) начинает разгоняться и разгоняется она с разной скоростью (разница в динамике авто) и если между первой и второй парой образуется достаточное расстояние для перестроения на мазде в той стадии когда ланс еще набирает скорость и есть смысл ради чего перестраиваться, т.е. левая машина из первой пары опережает праву из первой пары - я 1-ый на мазде перестроюсь. Если нет - не перестроюсь. В самом "тесном" случае мне 2-му на лансе придется сбросить газ когда я 2-ой на мазде начну перестраиваться, хотя это врят ли. И т.д. при движении далее аналогично. Так набегают 25 процентов.
  8. С кем ? С чем согласен ?
  9. В целом оба не правы, но девочка проскочившая съезд и медленно перестраивающаяся через три ряда меньше из зол (т.к. у остальных остается гораздо больше времени для того чтобы понять ситуацию и выйти из нее), чем чудак едущий быстрее потока в самой его середине (т.к. безопасность остальных зависит как это не грустно от него). А он как очевидно не адекватный чудак.
  10. Там в коментариях пишет что 140 шел (!) по среднему ряду (!). Как думаешь не должен ли он был быстрее всех в левом крайнем вышивать ?
  11. Если ничего не путаю, то интервал от впереди идущей машины пропорционален скорости потока и при движении 60-т должен быть больше 5-ти метров (размера влезающей машины). Т.е. если едешь по правилам то пропускаешь все и вся (поэтому правильные водители и новички ездят дольше всех одно и тоже расстояние). Так вот если я оставил впереди себя пять метров (например) это не значит, что я проворонил интервал. Влезать между мной и впереди идущим - вот это будет не соблюдать интервал (ибо его не останется ни у меня ни у того кто влез). Что создаст опасную ситуацию. Поэтому чтобы избежать создания опасной (потенциально аварийной ситуации) мой ДОЛГ сократить интервал, так чтобы НЕ ПРОЛЕЗ. === А вот если человек включил поворотник, дав мне понять что он хочет в мой ряд, передо мной и не начал никаких перестроений (быстрых, медленных) в мой ряд, то я сбавлю скорость увеличивая интервал, пропущу его. И мы поедем дальше с интервалом впереди у меня и у него.
  12. Заметка в слух рисовал твой "авто-портрет". Удивлялся. Но ок! Все это не важно.
  13. Картина маслом АНДРЕИЧ И еще народ успевает пропускать весб страждущий. Попросил бы мастер-класс, но боюсь много запросишь
  14. Много конфликтовал(ую) на дороге и практика показывает, чтов подавляющем большинстве случаев, чем наглее едет машина, тем трусливей в ней водитель (с). На самом деле : если ехал "как все" и вдруг "начал чудить" по отношению к тебе - скорее всего из машины в случае чего не выйдет если "чудить начал" еще когда был точкой в зеркале заднего вида (клал на всех, а не лично на тебя) - стоит подумать, стоит ли связываться
×
  • Создать...