Перейти к содержанию

Василий35

Участник клуба
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий35

  1. У меня тоже такое сейчас. "когда поворачиваешь руль, то датчик гас, а когда возвращаешь в нулевое положение опять загорался" что тебе делали по гарантии? конкретно...(за ранее благодарен)
×
  • Создать...