Сегодняшний чек:
Первая позиция - Киви, я люблю киви недельная порция закупается...
Сыр, на бутерброды на завтрак, на 2 недели..., на приготовление блюд идет другой сыр, покупается так же на 2 недели (в этом чеке его нет).
Кофе - я ничо в нем не понимаю, не мое, покупается примерно на месяц...
Бананы - недельная порция, даже чуть остается...
Драже - не мое, я такое кушаю редко
Булка - на 2-3 дня
Томаты - на салаты на неделю
Сосиски - их там дофига, на 2 недели
Колбаса - если вкусная, то на неделю, если не попрет, то будет лежать в холодильнике и ждать гостей...
Сок Я - на 4 кружки (недельная порция, включая остальные напитки)
Нектарин - ну типа фрукты, только я их не особо, не мое вобщем
Перец - на салаты, на 2 раза + возможно в жарку
Молоко - на 4 кружки, то же что и про сок
Хлеб, поидее на 3 дня, но т.к. он начинает становиться вчерашним, а потом позавчерашним, то на 4
Майонез - 2 пакета, на неделю, включая всякие салаты и прочее
Напиток - обычно беру саяны пару бутылок, но сегодня оказалось, что Саяны отсутствуют, на пробу взяли эту фигню
Чай - 100 пакетиков (месяца на 2 наверное?)
Печенье - та фигня, которая к чаю, которая вкусная только в первый день, а потом копится в шкафу и ждет гостей... ну или когда вдруг захочется чего-нибудь вкусненького, то впринципе можно приложиться
Курица, половина - на 2 раза - недельная порция
Яйца 3 десятка - 3 недели обычно
Вобщем это часть расклада семьи из 2-х человек.
Собсна на следующей неделе в чеке, там где позиция 2-х недельная, будет что-то другое. Про крупы, макароны, рис молчу, 2-х недельная порция всего этого укладывается в 200 рублей максимум (если не покупать макароны по 150 рублей за 300 грамм).
Предвещаю вопросы о мясе, которого в чеке нету... я не покупаю мясо (за исключением курицы) в Ленте или Карусели, я раз в 2-3 месяца езжу домой, дык по дороге заезжаю в деревю, покупаю там свежее мясо, выращеное для себя, а не на продажу, по 120 рублей говядина, по 150 рублей свинина, беру сразу пол теленка и пол поросенка, часть оставляю сестре, часть оставляю родителям, остальное привожу сюда (1500-2000 рублей), то же самое справедливо для таких продуктов как картофель (100 рублей), лук (50 рублей), капуста (50 рублей), морковка (50 рублей) и прочее, ценник (кроме мяса), такой же как и в Ленте\Карусели.