Перейти к содержанию

Yegoroff

Участник клуба
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Yegoroff

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Tuff Stuff вроде так называется, это пенный очиститель всякой хрени от ткани, во всяком случае пятна белкового происхождения и шоколад отмывает.
  2. а у мну есть скрип видимо от сайлентблоков спереди, причем только в очень теплую погоду (как сейчас) и после поездки километров 3-4... громкий, но такой противный... мечтаю залить из ведехой или чем подобным, глядишь перестанут скрипеть.
  3. ну посмеялись и буде)))) просто зимой я не допускал снега и льда на зеркалах, посему заметить не мог (да и зима была мокрой преимущественно). ну не привык я к тому что включается все одной кнопкой...
  4. вообще грешу на ремень генератора, но вгонять себя в затраты пустой его заменой не хочу. на одометре 82 тысячи. вообще рассматриваю вариант полить его силиконом для выяснения источника свиста, но пугает то что смазка ремня (чисто в теории) может дать побочный эффект в виде проскальзывания.
  5. Спасибо!!! буду пробовать!!!!)))
  6. Есть такая же тема, только почти наоборот... посвистывает в сырую погоду на ХХ, замена ремня ГРМ ничего не дала, натяжение ремня генератора чуть снизило уровень свиста и замой он периодически пропадал, весной пропал почти надолго, но прошел вчера ливень и сегодня тихонько (как кузнечик посвистываем), ремень чего это может быть? и ремень ли это?!
  7. ну нет в гПскове магазина торгующего такими фильтрами на 9-го... мож кто поедет в гПсков и прихватит один на салон
  8. Сегодня случайно достал приложение к договору купли-продажи автомобиля от официального дилера и обнаружил, что в моей комплектации (Invite MT) есть подгорев зеркал. Правда ли это??? и если есть то как он включается??!!! Посвятите невнимательного человека!
  9. Хм... а я мимо вас проезжал с дачи когда вы уже стояли. Хотел остановиться спросить чем помочь, но видя что все целы и стоят кучкой на обочине решил ехать дальше. Поворот этот ужасный, там частенько кто-то то бьется то убивается (мои друзья не вписались в него и улетели в кювет). Поздравляю с вторым днем рождения! (хотя шутка неуместная).
  10. У меня подобные звуки издавал талон техосмотра лежавший под стеклом, так же похожее может быть от ключей лежащих в бардачке или кармане двери. Вариантов много. Есть пострашнее, когда на холодной машине из центрального тоннеля (где то под магнитолой) доносится странный пластиковый стук, а при нагреве почти всегда исчезает. Все провода замотал шумкой - все равно беда.
  11. Восстановление обойдется слишком дорого, а с разборки мона купить точно такие же, только увидите развалившийся поролон потом. Нашел чем модно качественно склеить и сделал доброе дело. Мои сидушки проклеились клеем для полиуретана "Уран", нареканий по качеству склейки - никаких! Если будете делать - совет: после склейки лучше будет скрутить сидение скотчем для более плотного прилегания склеиваемых поверхностей.
  12. Вообще встречались мне экземпляры автомира умудряющиеся заблокировать либо систему зажигания частично, либо бензонасос при наличии недостаточного для старта двигателя напряжения подаваемого с аккумулятора! К слову!
  13. Найдены еще три варианта: горячий клей, спецклей марки 88 НТ (Найритовый), клей "ПОРОЛОНОВЫЙ", по консистенции как мед, схватывает примерно за сутки. Еще ваши идеи?!!! З.Ы. первая партия обивки сидушек постиралась без потерь (кроме грязи естественно))))
  14. Вариант с герметиком сложен к исполнению, т.к. требуется склеить между собой не две твердые поверхности, а эластичный пористый материал. То есть усилия потраченные на такое склеивания на 80% будут потрачены в пустую.
  15. Положил стараться обивку с сидений... жду эффекта!!!
×
  • Создать...