Страховался в Регионе. Выплаты в срок в полном объеме!
В Росгострахе, отказали в выплате по причине несодействие в поимке приступника! А все дело в том что по не опытности обратился в милицию, котора написала, что обратился для получение справок в СК.
Русский Мир и тарифы устраивали и выплаты в срок но продался он РГС((((
По причине кредита и экономии бюджета был вынужден застраховаться в СК РГС!(((
Конечно каждому свое!!!
Я взял себе Асус 900, когда надо можно и в игрушки погонять, в инете полазить, в авто как навигатор использовать или для просмотров фильмов. Очень доволен! езжу в командировки, весчь незаменимая!
Делал подобные операции в ск русский мир!
на следующий год ставку повысили! Направление выдали сразу при первом посещении! галант-Авто устранил за сутки, в очереди стоял дней 10-14, да и пока дилер провел все согласования с СК.
Как объяснил мастер, на 9 лансерах свечи меняют полюбому на ТО 30 000! На 10 не всегда! Объясняли два мастера, в разное время, при разных ситуациях!
Надеюсь, что все правильно делают! Пока нет причин не доверять Галанту, надеюсь и не будет!
Аналогично требуется тихий офис в приморском районе, порядка 100 метров! необходимо разместить порядка 6-8 кабинетов! По бюджетной цене порядка 350 руб. за метр! Желательно ближе к Комендане или Пионерской! В общем до переезда!
Требуется web-мастер! Создание, разработка сайтов, администрирование, полный рабочий день, офис на петроградке!
Свои резюме, пожелания по з/п, опыте работы, портфолио высылайте на ящик: dmitriy-an(dog)ya.ru.
Вот распечатка по ТО 30 000, если интересно!
Кстати, кто будет проходить ТО в марте в Галанте дают подарки, могут и вибростенд дать пройти бесплатно!
Прошу прощения, была чистка суппортов!!! Знаток Ё-маё!