Перейти к содержанию

Chitos

Член клуба
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chitos

  1. Я имел ввиду в целом систему.У нас на 3 литровом стоит.
  2. И помним самое главное Не важно сколько ты доливаешь, главное, что это Lancer.

  3. Топовая система оутлендер, лансер 10.стоит в разы дороже штатной.
  4. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0fb86837ca26778a5c79967f4de76ee6 еще нужен разъем с фишкой,когда туда залез там просто накинуты провода были.
  5. когда то когда у меня только появился первый ланс,вспомнил что читал форум московский и натыкался на эту проблему!да,мой первый ланс до сих пор со мной,и вложений не требует,а этот 2.0 который купил покататься жене полное г...но,посыпался весь!как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего!
  6. заменил в электронном блоке управления транзистор на STD12NF06L,все работает!в очередной раз форум оказался бесполезным!
  7. тестором(лампочкой)!в свое время у меня был турбовый таз,поэтому с лампочкой ползал в нем везде!
  8. при открытой двери не горит в центре лампочка при включенном режиме, в постоянном режиме горит в центре,что может быть,не в самом блоке предохранителей дело от куда идет гнездо на эти плафоны? концевик рабочий,на приборке не горит что двери открыты!
  9. и я тоже звонил такая же петрушка!
  10. и в что дальше?
  11. нашел по цене 10 рублей http://www.under-sky.ru/kontaktyi1.html
  12. Привет!Нет в л.с
  13. Кто знает,где в спб купить можно?
  14. автомобиль не нашли(((
  15. Если кому помощь нужна приеду помогу)))))))))
  16. Спасибо всем большое!перевернул прокладку машина едит,но все равно куплю про запас поеду!
  17. мне бы номер и как она правильно называется.
  18. амп-сервис прошу помощи.
  19. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=64d11a7bc206f7c31ec64cae4a045afd
  20. выдавило резинку круглую под крышкой 4 болтами закрыта?прокладка повреждена не сильно,можно ее перевернуть и собрать или лучше купить новую,и где ее найти... http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=eaeea04bded7e8547ef4157837baa9b0
  21. Вопрос возник Прокачивать нужно оба или можно только рабочий?
  22. Спасибо большое!Завтра попробую!
×
  • Создать...