Перейти к содержанию

1aleksey

Участник клуба
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1aleksey

  1. А где клопы прикупить можно?Появилась острая необходимость
  2. См. Выше, Акустика уже есть. Нужен проект. Поэтому и спрашиваю. Нужен лишь дельный совет ( желательно с фот)
  3. Может кто покажет на примере куда можно пристроить динамик на переднию дверь, помимо штатного места. Да и в торпеду может кто пробывал устанавливать?
  4. Спасибо хоть на этом.
  5. Кстати кому интересно пара ссылок http://avtozvuk.com/az/2006/12/116-120.htm и http://avtozvuk.com/az/2006/06/042-045.html по установке акустики.
  6. Может кто подскажет, куда можно пристроить 10 дюймовые динамики на (водительскую, пассажирскую) дверь, кроме штатного места( там будут стоять 16 дюймовые, вместо штатных). Или может кому попадались, в продаже, подиумы на Ланс? Буду рад принять любую инфу и предложения.
  7. Планирую взять акустику Герц, 2 усилка, саб, ну м конечно частичная шумка ( двери, багажник и по мелочи) Если есть трафореты для подготовки шумки для дверей буду очень принять любую инфу.
  8. А вот что предлагают для членов клуба в Москве: "Уважаемые люди! есть возможность полной шумоизоляции лансера за 15000р вместе с крышей!!! А так же эксклюзивное предложение владельцам 10-х лансеров!!"(http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=27872&st=300)
  9. Кстати, а есть мануал (ремонтный) в эл. виде?
  10. Почему 1500$? Можно самому подиум сделать, кинуть провода, запитать усилок (2 в идеале) и тд... так сказать проявить смекалку. Все затраты уйдут только на приобретение качественного "звука".
  11. Я думал речь идёт про саб, усилки, т.е более серьёзный подход. Но если не затруднит, меня интересует как снимается обшивка на дверях, и задняя полка( с Лансом просто есчё не заморачивался)
  12. А потеря гарантии не пугает?
  13. Как мне ответили на московском форуме:"обыкновенные 16 везде...16.5 мона.." Да и на установку у них для членов Клуба, существенные скидки.
  14. Кто знает какой диаметр передних и задних колонок на штатных местах? Посоветуите, что можно поставить вместо штатных, ну и конечно же где. Думаю это будет интересно всем.
  15. Подскажи, а саморезы ты прикручивал, или можно без саморезов прикрепить локер?
×
  • Создать...