Перейти к содержанию

Bar3D

Участник клуба
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bar3D

  1. Доброго времени суток. У меня та же проблема - сломалась втулка. Пока поиски безрезультатны. Есть ли у вас каталожный номер или какой другой идентификатор, который можно использовать для поиска? Я так понимаю, на рисунках в каталогах эта часть вообще не обозначена. Мне уже под видом этой втулки привезли внешнюю часть (которая тоже с резиновой прокладкой), гайку, а потом сломались и сказали, что найти не могут.
×
  • Создать...