Добрый день уважаемые ланцероводы.Возникла проблема с оборотами но они не такие как с проблемой дросселя он у меня ремонтирован и ездил на нем 2 года.Обороты просто прыгают примеонл с 1000 до 1400. да с такой стабильностью что ничего не помогает. делал диагностику сказали что показывает расход воздуха. сразу скажу что с другого ланцера ставил дроссель с датчиками , катушки зажигания,промывал егр, свечи поменял больше не знаю что менять и делать.Выложу видео если получиться.