Перейти к содержанию

VadimKa

Участник клуба
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина

Автомобиль

  • Модель
    Lancer 10 1.5 AT
  • Год выпуска
    2010

Достижения VadimKa

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Сколько стоит чиповать в среднем по Питеру?
  2. Всем привет. Предложили чипонуть, но я сомневаюсь имеет ли смысл? Прирост мощности обещают в р-оне 10%. Кто чиповал подскажите. И как это скажется на расходе топлива и ресурсе ДВС?
  3. Всем привет. Рассказываю свои наблюдения после созвона и консультаций сотрудника АвтоПост. Мне рекомендовали смазать на первое время пыльники штоков передних стоек. Хватило на 1-2 дня или мне показалось что стало лучше. Но точно могу сказать теперь, что в зимнее (холодное) время звук хрюкающе хрустящий усиливается в летнее (тёплое) исчезает почти полностью. Надо ехать смотреть.
  4. Всем привет. Дело вот в чём, при проезде неровностей особенно лежащих полицейских передняя подвеска издаёт звук хрюкающе хрустящий. Звук с двух сторон. Пробег 41000 км.
  5. Новые приключения с датчиком. После перевозки на эвакуаторе опять залип, пришлось вынуть и поставить обратно.
  6. Маленький. 25000. 25000 Всё отремонтировал, и очень просто. Вынул бензонасос и сразу всё заработало, пока заливаю по половинке бака. Старый владелец авто говорил что машина последнее время стояла, может с полным баком и из-за этого залип поплавок. Все огромное спасибо за советы.
  7. Всем привет. Купил авто, и выяснилось что у него датчик постоянно показывает полный бак. Подскажите куда в первую очередь смотреть.
×
  • Создать...