Перейти к содержанию

Дмитрий на лансере

Участник клуба
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий на лансере

  1. а лансера я приобрел на днях!!! http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=7&tid=129673&pg=2#16355
  2. исходя из того что я начитался( а читал я много, очень много): 1. состояние двигателя (оценить его самостоятельно может 1-2 из 10-ти) 2. условия эксплуатации (температурный режим) 3. стиль вождения 4. рекомендации производителя (могу ошибаться, но 5в50 вообще нет в рекомендациях производителя на 9-м) ---оценивать надо все в совокупности и в целом, не отдавая чему то большее предпочтение---- ---- на счет подделок сами решайте, я все написал ----
  3. епт умники... нагуглились, начитались и давай показывать "кто умней" друг перед другом... вы где живете и на какой планете и с кем...дааааа.... никто и не отчего не застрахован(в плане подделок, да и вообще чего либо и кого либо)... например: некоторые новые машины с оф.автосалона выезжают уже с крашенными элементами - сколько стоит новая тачка 500 тыс., лям?.... а сколько возвращает завод изготовитель бракованных тачек?... а вы про какое то масло стоимостью в 50-100 баксов... и где гарантия того что на российском рынке все качественно...
×
  • Создать...