Перейти к содержанию

Lancer059

Участник клуба
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lancer059

  1. Задний правый фонарь?
  2. Пыльник двигателя левый вертикальный выжил?)
  3. Передний бампер в каком состоянии? Орининал? Прайс?
  4. Сколько будет стоить диагностика подвески? Вы в воскресенье работаете?
  5. Приветствую! Ремонтом рулевых реек занимаетесь? Цена вопроса?
  6. Хочу в Австралию)
  7. В Европе: Финляндия, Швеция, Германия, Эстония, Голландия, Бельгия, Литва, Латвия, Польша, Португалия, Испания, Италия, Греция, Франция, Дания, Мальта, Англия, и где-то еще, не помню... Турции всякие, Украины... Азия: Китай, Индия, Япония, Сингапур, Ю.Корея. Африка и арабия: Тунис, Египет, Марокко, Иордания, Сьерра Леоне, Экваториальная Гвинея, Гвинея Биссау, Алжир и тоже еще где-то... Америка: США, Бразилия, Панама, Чили, Гаити, Тринидад и Тобаго, Мексика, какие-то острова в Южной Америке... Больше всего нравятся Индия, Япония, Китай, Испания. В Чили ощутил что значит жить в трущобах)
  8. Сориентируйте по ценнику) 1.Замена тормозной жидкости (жижа своя) 2.Замена антифриза (жижа своя) 3.Замена жидкости АКПП (жижа своя) И сколько нужно жижи для каждого пункта?
  9. Насколько законно ставить биксеноновые линзы в родные фары если нет омывателя? Гайцы могут докопаться?
  10. Гениально! Промолчу чтобы не разводить срач... По делу есть что сказать???
  11. Никто и не пытается сделать Эво. А вот если с помощью прошивки можно чуть-чуть прибавить динамики для комфортной езды, то почему бы и нет!?
  12. Он самый. Напрягает тупость до 3000 об/мин и слабый разгон при работающем кондиционере. Задержка при нажатии на педаль газа тоже не радует...
  13. Как-то совсем печально ставить непонятно какую прошивку...
  14. Я и так на 95-ом бензине... А что за прошивка? В ЛС предложили разные...
  15. Да, я в такие пробеги тоже не верю. И мне не верили, когда я продавал свою 10-ти летнюю машину с реальным пробегом 43 тыс.км. На Лансе пробег родной. Состояние, диагностики и полный пакет заказ-нарядов подтверждают пробег. Покупал дорого.
  16. Автопорт, Дело не в денюжке, а в качестве... Не хочется угробить машинку... Она мало набегала, всего 55 тыс.км. Расскажите по-подробнее про прошивку, которую ставите. Спасибо.
  17. Кто-нибудь чиповался в Лаборатории Скорости? Интересуют отзывы... Хочется более динамичного разгона и убрать тупняки при разгоне с кондиционером. Отзыв на нажатие педали газа хочется по-быстрее... Расход плюс-минус литр не волнует.
  18. Сдается мне, этот лансик с рынка на Энергетиков. Сфоткано на Блюхера... Скажу даже больше) Товарисч, который продает - простой продавец с рынка. Он пытался мне впарить ланс с небольшим пробегом. Утверждал, что он первый владелец)) Продавал по доверке. Фотки в той объяве тоже сделаны в этом же месте.
  19. Подскажите код детальки выделенной на картинке.
  20. Принимайте новенького))
×
  • Создать...