Перейти к содержанию

padre

Участник клуба
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент padre

  1. Если масло жрет, надо кольца менять.
  2. ,Брал 2006 года с пробегом 85000. В процессе эксплуатации на первых 3000 км выявилось: 1. жрала масло ок 6 литров за 2000 км. благо, что ремонт взяли на себя прошлые владельцы - меняли и протачивали поршневую. Кстати, если почитать форумы то у многих лансероводов проблема с жором масла. 2. плавающие обороты - мыли дроссельную заслонку, заказывал здесь у Андрея. 4000р 3. на той неделе потек радиатор, (пробило дырку внизу) цена вопроса - 4200р 4. глючил блок управления вентиляторами, пришлось менять - 2500р 5. гудит ГУР, на станции сказали, что надо менять насос ( новый стоит порядка 25 000) пока не отваживаюсь на такую покупку. 6. после второй подкачки колес сдох прикуриватель. 7. не работает кондей,
×
  • Создать...