,Брал 2006 года с пробегом 85000. В процессе эксплуатации на первых 3000 км выявилось:
1. жрала масло ок 6 литров за 2000 км. благо, что ремонт взяли на себя прошлые владельцы - меняли и протачивали поршневую. Кстати, если почитать форумы то у многих лансероводов проблема с жором масла.
2. плавающие обороты - мыли дроссельную заслонку, заказывал здесь у Андрея. 4000р
3. на той неделе потек радиатор, (пробило дырку внизу) цена вопроса - 4200р
4. глючил блок управления вентиляторами, пришлось менять - 2500р
5. гудит ГУР, на станции сказали, что надо менять насос ( новый стоит порядка 25 000) пока не отваживаюсь на такую покупку.
6. после второй подкачки колес сдох прикуриватель.
7. не работает кондей,