Перейти к содержанию

mitric

Участник клуба
  • Постов

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mitric

  1. хе, я Любу наверное лет 5 не видел, но очень хорошо помню как она выглядит ... сногсшибательно!
  2. mitric

    ЗЕНИТ

    про*рали коняшки и это радует!
  3. а, я-то думал клубное мероприятие затевается )
  4. особля впечатляет оторванные бошки, когда улетают и цепляются за что-нибудь, экипировку спасает, да.. зы хочунчики по мотикам отпали сразу, как первого друга (из компании) похоронили, времена были явы, урала и ижа кусок грязи в колесо попал, улетел... реанимация, 2 суток, кровоизлияние.. пацана нет
  5. а в 18:30 на технологическом институте
  6. упаду кому-нибудь на хвост
  7. на работе в отдел рекламы появилась вакансия администратора сайта, + уметь что-то делать на флеше денег предлагают, хм, не много , но стабильно и полностью "белая", работу можно рассматривать как временную затычку как-нибудь буду на четверговой встрече расскажу подробно основное требование, "вменяемый человек"
  8. менять нужно не Матвиенко, а систему
  9. печально, да.. ходил пешком 4 месяца (обстоятельства), собрался купить 2ух лит. Х каково было мое удивление, когда захожу на сайт и вижу, что их в помине нет (пииип-пиииип, пи-пип) что теперь покупать?!
  10. Здравствуйте Юля и примите поздравления!
  11. лучше архивом выложить на какой-нибудь файлообменник и ссылку дать уверен, многим одноклубникам пригодится. Спасибо!
  12. у Вас осталась копия? очень хочется взглянуть 4 дела, ни одно не оплачено, самое первое тянется с февраля месяца нужно писать притензию!
  13. это очевидно, самая достойная работа! мой голос за Валеру.
  14. Glofiish X500+ с Навителом
  15. случайно сегодня наткнулся http://www.dp.ru/a/2009/10/28/Detej_sdadut_na_vremja
  16. Bagira, что такая резкая? 1. я тебя еще не долбал 2. выбирай выражения, модератор
  17. надо лучше стараться, с отражениями явные проблемы
  18. кмк, это всех интересует особля в услових кризиса ))
  19. имхо, очень даже симпатично
  20. скажи, не интим!
  21. кмк у них есть телефон и все сомнения отпадут
  22. о, я даже такого видел, в "Нашей Раше"
×
  • Создать...