Перейти к содержанию

Timoxa

Участник клуба
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Timoxa

  • День рождения 01.10.1987

Информация

  • Имя
    Тимофей
  • Пол
    Мужчина

Достижения Timoxa

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Мне ребята сказали что такой ездой на 5w50 сам себе двигатель загадил!? Промывка должна помоч! А можно на японцах это делать?
  2. прошлый владелец ездил на castrol 0w.. .на его масле я отъездил 1000 км, уровень масла не изменился, потом ТО на 90 тыс сделал залил Mobil 5w50, на 1000 км 600 гр масла кудато улетает,езжу спокойно 3000-3500 оборотов максимум! что делать,это же НЕ ГУД? помогите советом,куда обратиться?
  3. Нашёл наконец тему свою! прошлый владелец ездил на castrol 0w.. .на его масле я отъездил 1000 км, уровень масла не изменился, потом ТО на 90 тыс сделал залил Mobil 5w50, на 1000 км 600 гр масла кудато улетает,езжу спокойно 3000-3500 оборотов максимум! что делать,это же НЕ ГУД?
  4. до каких оборотов разгонять машину? на 1 передаче на 3000 об орёт а не едет!!!
  5. Во класс я как раз на дыбенко живу! Я новичёк в авто,но ключи держать умею! а с вами можно в своей же машине ковыряться?
×
  • Создать...