Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Дорожные знаки


Рекомендуемые сообщения

Кто едет по Коломяжскому проспекту к ж/д переезду "Новая деревня" мимо Галанта, обратите внимание на недавно установленный на выезде с "кругового движения" знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА с табличкой.

Если справа действительно примыкает второстепенная улица им. Хрулева, то в остальном – полная путаница.

Куда поворачивает Главная дорога (налево и поворота нет, есть только разворот по "кругу" и что имеется в виду под второстепенной дорогой, идущей прямо? Если Коломяжский, который огибает Галант, то он и был всегда главной дорогой (других-то и нет). А может Галант собираются сносить и прямо пробивать еще дорогу?

Такое впечатление, знаки ставят все, кому не лень, а не специалисты.

67935239.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, насколько мне известно, в Ленэнерго согласовывался проект устройства моста над железной дорогой, вместо переезда. Так, что все может быть.

Ссылка на комментарий

Не припомню, чтоб я видел там знак "Круговое движение". Получается... если я под этот знак поворачиваю налево, куда-нибудь к месту дуэли Пушкина или на овощебазу, типа по главной, то встречный поток по Коломяжскому имею полное право не пропускать. Заманчиво. Можно собрать славное мясище.)))

Ссылка на комментарий

Вот и я про то же! Месиво может случится. Тем более, что у тех кто едет по якобы "второстепенной" от переезда тоже стоит знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА.

2 746 Знаки "круговое движение" имеются, да это и не важно, в принципе.

Ссылка на комментарий

.. какая-то полная, при круговом движении - пл. Победы, Гражданский не помню с кем (между м.Академ и м.Гр.пр.) и знаки "главная дорога" висят соответствующие - круг с отростками... Судя "по логике перекрёстка", верхнюю палку на знаке лень было закрасить :)

Изменено пользователем creeper
Ссылка на комментарий

Палку закрасить - тоже не выход :)

Лучше бы перед ул. Хрулева поставить знак 2.3.2 "Примыкание второстепенной дороги", - и больше ничего не надо (а то, что стоит сейчас - убрать).

Изменено пользователем nachprod
Ссылка на комментарий

Мож я чё неправильно понимаю???.. но знак главная дорога заканчивается у второй дороги , там где видно легковое авто...

Изменено пользователем Майор Вихрь
Ссылка на комментарий
Кто едет по Коломяжскому проспекту к ж/д переезду "Новая деревня" мимо Галанта, обратите внимание....

Тем, кто там не едет, тому трудно понять по одной фотке, к сожалению.

Коля (746) сразу просек ситуацию.

Ссылка на комментарий

Вот Новочеркасский проспект 2-мя полосами подходит к Красногвардейской площади. Всю жизнь висят два знака 5.15.2 (направления движения по полосе), по ним выходит:

- с правой полосы - только направо

- с левой полосы – прямо и направо

А разметку летом нанесли такую (сплошной линией), что с левой полосы – только прямо!

И как быть?

Почему-то был всегда уверен, что в случае противоречия между знаками (стационарными) и разметкой, приоритет надо отдавать знакам. А посмотрел ПДД - и ни фига не нашел!

Ссылка на комментарий

Многие, кто едет на машине, примерно на половине пути между Магри и Сочи обращают внимание на указатель к населенному пункту с названием, которое невозможно было придумать по-трезвому. Назвали место: «АБЗ ЛГУДП».

Ссылка на комментарий

Асфальто-Бетонный завод Лебяжское Государставенное Унитарное Дорожное Предприятие.. чего непонятного???

Это в недалеко от Сочи, если я не ошибаюсь..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...