Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

автопробег в Выборг (13.08.2011)


Рекомендуемые сообщения

Одной из главных и популярных достопримечательностей Выборга является парк Монрепо. Он расположен на живописном острове в двух километрах от города. Это один из крупнейших усадебных ансамблей XVIII-XIX века, сохранившихся на севере Ленинградской области.

В парке сейчас можно увидеть Главные парковые ворота (отстроены заново в 1980-е годы), китайские мостики (восстановлены в 1998 и 2001 годах), капеллу Людвигсбург, колонну Павла I и Александра I, обелиск братьям Августу и Карлу Броглио, небольшой павильон над источником «Нарцисс», Чайную беседку (постройка 2002 года) и основные усадебные строения — усадебный дом (сейчас в одной из его частей проводятся выставки, другая все ещё закрыта), библиотечный флигель (закрыт для доступа в связи с аварийным состоянием), жилой дом и жилой флигель, два погреба (в одном из них разместилось кафе «Монрепо»), дом управляющего (сейчас в нём находятся дирекция музея).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE

план поездки:

1. 13 августа сего года в 6.45 (утра!) встречаемся на парковке ГМ "Оккей" (лучше у Оккея который ближе к выезду из города, парковка у м. Озерки закрыта)

2. 7.00 выезжаем.

3. едем

4. гуляем

предлагаю без шашлыков и т. п. можно будет в кафешке перекусить или бутеры/кофе/чай каждый сам себе берет.

как будем ехать: лично я за колонну с флагами и со всеми вытекающими..., ну чтоб понятно всем было что это мероприятие клубное. и какого именно клуба это мероприятие.

желательно традиционный список с отметками кто на машине, кто пассажир (с отметкой чей пассажир :D )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хороший план =)

5. возвращаемся

я за колонну до какого-то пункта - а там уже по обстановке, но тут нужно смотреть - сколько машин будет

1. creeper + kasper

2. ...

Ссылка на комментарий

там прямо в парке есть кафешка, можно выпить чай или кофе, но есть там не желательно. Зато рекомендую подняться на башню Выборгского замка, по времени не долго, но впечатления классные и готовьте фотоаппараты:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я б с удовольствием, жена как узнала - заплакала. :lol: Но мы можем только по вс. В эти выхи не могу - закрытие палаточного сезона + соревнования....

Ссылка на комментарий

ммм.... насколько я знаю, некая активная часть, записавшаяся на пробег, 21-го будет отсутствовать в городе :(...

Вот ведь проблема... То одни не могут, то другие... Черти что...

Ссылка на комментарий

в вс сложнее возвращаться в город...

нужно народ еще поагитировать на ближайшей встрече =) может кто и согласится..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...