Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

hyundai solaris


Beat

Рекомендуемые сообщения

привет всем! хотелось бы услышать мнение авторитетов по данному авто. Отзывы владельцев, может кто на тест-драйве был. Собрались покупать - смущают негативные отзывы, понятно, что они по всем авто бывают, но всё же.... кто-то подвеску заднюю ругает, у кого-то бампера отлетают, камешки какие-то в резине затсревают и цокают ))) . Заранее спасибо, дорогие одноклубни! :thank_you2:

Ссылка на комментарий

могу сказать одно уровень цен на ТО на хюндай довольно сильно поднялся (нормочас) ,то есть вариант не бюджетный ни разу .

Если остановитесь на Хюндае то рекомендую обслуживать в ОЛИМП центре - там отношение в корне отличается от отношения у других дилеров .

При примерно одинаковой стоимости нормальных комплектаций я бы лучше рассматривал VW Polo

Все ИМХО .

Ссылка на комментарий

кто-то подвеску заднюю ругает

вот и я хотел этим заняться, ибо не устойчивая она для нашенского асфальта получилась :)

При примерно одинаковой стоимости нормальных комплектаций я бы лучше рассматривал VW Polo

Все ИМХО .

плус адын :)

или на киа сид посмотреть можн.

Ссылка на комментарий

Коллега приобрел в марте.

Из плюсов - достаточно мощный мотор для такой машинки при малом расходе, есть подогрев зоны покоя щеток.

Из минусов - на скорости машину "переставляет" в повороте - не устойчивая совсем, вибрация от вентилятора охлаждения на второй скорости (срабатывает вентилятор и одновременно работает кондей) такая, что чувствуется на заднем сидении (ходили в ОЛИМП по этой проблеме - инженер только пожал плечами).

По поводу устойчивости была статья в которой самый устойчивый на дороге был Сандеро, за ним Солярис и ПолуСедан.

Изменено пользователем pump
Ссылка на комментарий

шкода тупо не нравицо :P а по поводу пластика... хммм... поло седан/хэтч - нравиться только снаружи, внутри вааапще никак - пластик страшный (солярис такого впечатления не произвёл - по-моему, салон собран не хуже 10-ого ланса.. если не лучше ;) )..., отсутствие подлокотника в поло (понятно, что дело наживное) сильно расстроило ))) да и по драйверским ощущениям солярис гораздо приятней... зы имхо ;)

как-то так

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При большой скорости (100-120км/час) солярисы может кидать аж на две полосы, будьте аккуратней проезжая мимо них)) Хундаевцы будут модернизировать, чтобы избавиться от этой проблемы. Если кому интересно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера ехал на такси Солярисе. Пробег 25000км. Ну я естественно спросил у водилы,как машина. Он сказал,что очень всем доволен, мотор 1.6, комплектация не самая плохая. Но назвал основной МИНУС, при 120км/ч и более плохо держит дорогу. Ну а мне,как пассажиру понравилась машинка. Не шумная, не жесткая (ланс Х жесче), да и сидел я удобно при росте 188см и внушительной комплекции.

Ссылка на комментарий

Ездил недавно за рулем на тестовом авто в сухой солнечный субботний ддень.... очень не понравилась работа подвески на неровностях (рельсы и ямки чуть меньше среднего вызывали ощутимые удары) и в поворотах (на 45 кмч в повороте казалось, что иду на грани сноса задней оси). Вывод напросился такой: чтобы водить такую авту (особенно зимой или по мокрому асфальту) необходим немаленький такой стаж.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...