Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Экскурсия в оранжерею с бабочками


Рекомендуемые сообщения

Как насчет:

Экскурсия в оранжерею с живыми экзотическими бабочками

Красочная и увлекательная экскурсия "Жизнь бабочек" с показом видеоматериалов в "Зеленой" Комнате + посещение оранжереи с живыми бабочками, а также настоящим паучком, сверчками, мадагаскарскими тараканами и золотыми рыбками. 40 – 45 минут сама экскурсия, затем прогулка в оранжерее с бабочками без ограничения по времени.

Заказывать заранее, не менее чем за 1 день.

Цена – 1 000 руб. экскурсионная путевка на группу до 10 человек + входные билеты в оранжерею на всех участников.

• Тарифы: взрослый – будни:300р; выходные и праздники:350р, детский (с 3х до 12лет) – будни:200р; выходные и праздники: 250р. Дети до 3х лет бесплатно в сопровождении взрослого.

http://chudo-babochki.ru/events.html

:rolleyes:

Изменено пользователем allat
Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ориентируемся на 30-е. там за сколько надо время бронировать?

Я на днях туда зайду и уточню. А какие-нибудь еще вопросы есть? Чтобы сразу узнать :rolleyes:

Кстати, по поводу фотографирования (если вы не открывали ссылку на сайт), то это очень дорого. Так что придется любоваться глазами и "запечатлять" красоты в памяти :rolleyes::D

Изменено пользователем allat
Ссылка на комментарий

Информация следующая:

Экскурсия стоит 1000 рублей = могут пойти 10 человек, если идет больше, то с каждого последующего человека прибавляется 150 рублей.

Поход в оранжерею: 350 взрослый (300 рублей в будний день) или 250 ребенок (200 будний)

Для простоты расчета использую только взрослых лиц в выходной день:

Например: 1) идут 10 человек = 1000руб - экскурсия и 350 руб. Т.о. с человека - 450руб;

2) идут 12 человек = 1000руб+150*2чел - экскурсия и 350 руб. Т.о - 360 руб.

3) идут 9 человек = 1000 руб - экскурсия и 350 руб. Т.о. с человека - 460 руб.

Соответственно за ребенка на 100 рублей меньше.

Чтобы не пугать бабочек в оранжерею больше 20 человек одновременно не собираться. :blink:

ФОТОГРАФИРОВАТЬ МОЖНО!!! УРА!!! :rolleyes: :rolleyes:

Заказать экскурсию желательно за неделю. Внести предоплату нужно 1000 рублей.

Работают Ежедневно с 11 до 20 (кроме понедельника).

Если мы очень захотим, то нам устроят "закрытый" показ с 10-11, то есть будут только наши клубные ребята и девчата, других в оранжерею в это время пускать не будут!

а жаль :(

Я дезинформировала вас :( . Фотографировать можно!!! и нужно :rolleyes: :rolleyes:

Лена, думаю можно создать новую тему? И создавать список и определяться с датой.

Изменено пользователем allat
Ссылка на комментарий

Время то какое???

Привет. Так ты напиши свое пожелание во сколько удобно. А там соориентируемся.

Можно, кстати, после бабочек продолжить клубное общение и сходить в боулинг в Пулково-3. Желающие могут покататься на картинге. (если что у меня есть флаеры со скидой 30% на картинги мощностью 9л.с.. Сколько стоит не знаю, могу узнать).

Изменено пользователем allat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...