Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 мая 2011 г. N 413


Рекомендуемые сообщения

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 мая 2011 г. N 413 - Текст документа онлайн

Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Выдержка: срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, [...], истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.Проясните ситуацию пожалуйста.Я правильно понимаю что если я купил б\у машину у которой Техосмотр был до 2012 года и поставил её на новые номера,то мне надо делать техосмотр заново?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.Месяц уже прошел,надо срочно лететь делать:)А обязательно получать дубликат там где проходил предыдущий владелец или я могу обратиться на ближайшую ко мне станцию?

Ссылка на комментарий

Все верно, месяц дается. Можешь сделать дубликат на любой станции. Я на Салова делал месяца полтора назад. Обошлось все в 320 рублей (с комиссией автомата-приемника 20р.)

Изменено пользователем Grinya
Ссылка на комментарий

Да, кстати, мне вместо гос. номера в талон вписали ВИН номерdry.gif. Кто-нибудь знает, почему так? Получается, если захочу продать авто, след. владельцу не надо будет менять талон.blink.gif

Ссылка на комментарий

да =) похоже это уже новые правила - да и логично талон на машину выдавать а не на гос номер =)

Ссылка на комментарий

Да, кстати, мне вместо гос. номера в талон вписали ВИН номерdry.gif. Кто-нибудь знает, почему так? Получается, если захочу продать авто, след. владельцу не надо будет менять талон.blink.gif

Именно так. ГАИ включило мозг :) ТО дается ведь не владельцу, а машине ;)

Ссылка на комментарий

есть 2 станции ГТО государственные в СПб (без дополнительных сборов):

МОГТО №1

Адрес пункта ГТО:

195253, г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.60

Справочный телефон:

(812) 2251875

МОГТО №2

Адрес пункта ГТО:

196102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д.66, корп.2

Справочный телефон:

(812) 7671447

ЗЫ: Я делал на Блюхера - на Салова вечно были какие-то очереди: то из маршруток, то из фур.

Изменено пользователем Kerberous
Ссылка на комментарий

320.....?Я позвонил на Энергетиков и мне озвучили 1300 рэ за всё удовольствие(((

Надо говорить, что нужен дубликат, а не сам тех осмотр. Машину только сфоткают и выпишут новый талон.

Ссылка на комментарий

а у меня даже не фоткали ... и номера не сверяли ... и вообще машину не смотрели - просто дубликат выдали и все :D

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за контакты,завтра позвоню.А на Энергетиков на всякий случай ещё раз обращусь,может действительно меня не поняли.Хотя судя по тому что девушка по телефону сказала-"приезжайте хоть сейчас у нас никого нету" :),цена останется та же:)

Ссылка на комментарий

Выберите станцию тут

Созвонитесь и обговорите цену и необходимые документы.

Распечатайте квитанцию тут и оплатите в Сбербанке, т.к. на СТО может не работать банкомат.

Получите новый талон.

Ссылка на комментарий

Правильно сказал Kerberous, только на двух станциях можно за 320 рублей сделать, остальные от 500р. только за талон берут, без осмотра, а если осмотр (который скорее всего полюбому придется делать, т. к. бла-бла-бла), то и того дороже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...