Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Попытка угона в Кировском р-не.


Рекомендуемые сообщения

Вечером пытались угнать машину, Митцубиси Ланцер 9.

Стали мы собираться ложится спать, время не так и много 23-30 где-то. Тут срабатывает сигнализация, муж мне говорит наверно машина проехала вот и сработала, я ему неее машина не проезжала (окно открыто было). Мы подрываемся к окну, на углу дома стоит мужик, смотрит в сторону припаркованных машин и на верх поглядывает, сигналка начала моргать. Я к брелку от сигнализации показывает, что машина открыта и вставлен ключ, мужик подходит к машине и дергает за ручку, в этот момент муж ему орет на весь двор " Мужчина вам помочь???" он медленно отходит от машины и идет к углу дома. Муж не когда так быстро не одевался и не выбегал на улицу (8 - этаж). Побежал за ним, из за угла выезжали два джипа ( Лэнд Крузер и Лексус) один остановился на углу 5 -ого дома посадил человека , второй ушел на права. Муж, успел сфотографировать номер одного, но как оказалось не видно не фига. Они по Л.Голикова ушли друг за другом в сторону Народного Ополчения......

Есть подозрение, что на Юноне считали сигналку, т.к. в это день ездила туда.....

Ссылка на комментарий

Пора вместо фотика пистолет или ружьё покупать и не предупреждать, а сразу стрелять примерно по ногам.... Чтобы убегали быстрее и меньше пытались...

Ссылка на комментарий

лично мне, кажется маловероятным, что человек, покусившийся на авто, и премиум джипы связаны друг с другом. При угоне авто всегда есть вероятность быть пойманным и палить крутые тачки, имхо, нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну что, как было описано выше. Машинку - угнали у подруге, сегодня ночью (точно такой же Ланцер). Стоял, за домом. С попытки угона нашей машины, прошел ровно месяц. Так что - угонщики не спят....

Ссылка на комментарий

Вечером пытались угнать машину, Митцубиси Ланцер 9.

Стали мы собираться ложится спать, время не так и много 23-30 где-то. Тут срабатывает сигнализация, муж мне говорит наверно машина проехала вот и сработала, я ему неее машина не проезжала (окно открыто было). Мы подрываемся к окну, на углу дома стоит мужик, смотрит в сторону припаркованных машин и на верх поглядывает, сигналка начала моргать. Я к брелку от сигнализации показывает, что машина открыта и вставлен ключ, мужик подходит к машине и дергает за ручку, в этот момент муж ему орет на весь двор " Мужчина вам помочь???" он медленно отходит от машины и идет к углу дома. Муж не когда так быстро не одевался и не выбегал на улицу (8 - этаж). Побежал за ним, из за угла выезжали два джипа ( Лэнд Крузер и Лексус) один остановился на углу 5 -ого дома посадил человека , второй ушел на права. Муж, успел сфотографировать номер одного, но как оказалось не видно не фига. Они по Л.Голикова ушли друг за другом в сторону Народного Ополчения......

Есть подозрение, что на Юноне считали сигналку, т.к. в это день ездила туда.....

проверить прошивку нового ключа очень просто

если интересно пиши в личку раскажу

лично мне, кажется маловероятным, что человек, покусившийся на авто, и премиум джипы связаны друг с другом. При угоне авто всегда есть вероятность быть пойманным и палить крутые тачки, имхо, нецелесообразно.

на них проще смытся

Ссылка на комментарий

на них проще смытся

это очень сомнительно, потому что в случае палева крутую тачку бросить при отступлении значительно тяжелее, чем старю шестёрку, которая, к тому же, может быть взята из соседнего двора... да и вообще менее приметна. Я, например, отчётливее замечаю появившийся во дворе новый лексус, чем потёртую шаху

Ссылка на комментарий

это очень сомнительно, потому что в случае палева крутую тачку бросить при отступлении значительно тяжелее, чем старю шестёрку, которая, к тому же, может быть взята из соседнего двора... да и вообще менее приметна. Я, например, отчётливее замечаю появившийся во дворе новый лексус, чем потёртую шаху

оброти внимания на дороге сколько мимо тебя едит иномарок и шестерок

будеш удевлен что их больше чем автопрома

но это касается больших городов

Ссылка на комментарий

блин! "шестёрка" взята для примера! это может быть любая доступная ширпотребная машина: ф гольф 3, деэ нексия и т.п.

да на дэу матизе проще убегать чем на прадо

Ссылка на комментарий

у Вас, Алекс,видимо, какое-то кинематографическое представление о бандитских погонях :D

ЗЫ: без обид

ну вам наверное больше известно чем мне

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Те люди, на джипах, это прикрытие , их вину очень трудно будет доказать , они это знают и не будут удерать , от кого ? Всю вину возьмет человек у которого инструменты для взлома и если он находится в угнаной машине .))))ему дадут пол года( ему не выгодно сдавать участников , так как это уже ОПГ и другие сроки.....

Ссылка на комментарий
Гость Испанский Лётчик

человек у которого инструменты для взлома и если он находится в угнаной машине .))))ему дадут пол года

ни хрена ему не дадут!!! у моего друга пытались угнать авто, он поймал угонщика, повёз в ментовку. Адвокат угонщика приехал в ментовку намного раньше чем друг с угонщиком. Через 3 дня злодею дали штраф 1000 рублей и отпустили с миром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...