Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Детский праздник 05.02.2011


Гость Лукина Виктория

Рекомендуемые сообщения

Гость Лукина Виктория

Уважаемые форумчане!

Компания «РОЛЬФ Карлайн» Мицубиши имеет честь пригласить Вас на детский праздник, который состоится на территории нашего ДЦ 05.02.2011г. с 12.00-15.00

В программе мероприятия:

- Дрессированные животные и фото с ними

- Шоу гигантских мыльных пузырей

- Гонки на радиоуправляемых автомобилях

- Аквагример

- Шоколадный фонтан с фруктами и зефиром

- Шарокруты и другие многообразные развлечения!

Ну и, конечно, конкурсы от Ведущего для взрослых с возможностью получить ценные подарки от Дилерского Центра «Рольф Карлайн» Mitsubishi.

Также мы предусмотрели развлекательную программу с экскурсией в сервисную зону и не только.

Будем рады видеть Вас на нашем празднике!!!

Более подробную информацию можно получить в «РОЛЬФ Карлайн» Мицубиши или по т.320-00-20, 8-921-923-33-56.

Детский_праздник.ppt

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Лукина Виктория

Записываться на праздник не нужно! Можно сразу подъезжать к 12.00 в ДЦ "РОЛЬФ Карлайн". На входе Вас встретит сказочный персонаж, который и поможет зарегистрироваться для участия в лотерее!

Изменено пользователем Лукина Виктория
Ссылка на комментарий

проведи зачистку лички...... Я уже написал заявку в ентернете, Всё? теперь мне нельзя будет придти на праздник. Какой Ужас... я ж почти детям уже пообещал, что не в сауну до утра пойдет а на Праздник. Эх

Ссылка на комментарий
Гость Лукина Виктория

При желании можно зарегистрироваться на праздник на сайте. Но это не является обязательным условием присутствия на мероприятии. Зарегистрироваться можно по приезду в Карлайн. Как Вам удобнее. В любом случае мы будем рады видеть всех!

Изменено пользователем Лукина Виктория
Ссылка на комментарий

Вчера ,стоя в пробке получил смску от Рольфа с приглашением на детский праздник .

Сразу позвонил узнать про программу - попал на девочку из отдела продаж ,которая на мой вопрос что в программе детского праздника впала в некоторый стопор от такого вопроса .

Дальше переключили на другого менеджера - Тимура ,он более внятно рассказал ,что будет в программе праздника(правда про призы и зверей ничего не сказал) и что тест драйв машин для взрослых на период проведения праздника провести нельзя :-),а можно только после праздника .

Вообщем собираемся быть ,а товарищам из Рольфа я рекомендую в смс рассылке указывать не городской телефон Рольфа ,а мобильный телефон конкретного человека ,который ответит на все вопросы про детский праздник .

Праздник насколько понимаю для деток 3-4 лет ,поэтому Лансерклубовцы присоединяйтесь к нам :-)

Ссылка на комментарий

Тёмыч, мне 34 тока без тере)) меня возьмут? :D а воопче я хочу сына сводить, но ему тоже не 3-4 а 7 ну ничо, пусть попрыгает там, может чо папке и выиграет))))

Ссылка на комментарий

Моя фотка есть в профиле, у Темыча борода как у тебя :)

Если не забуду, возьму бейджик

Темыч будет в черной короткой куртке из неведанного морского зверя :-), разумеется с бородой

Вообщем надеюсь увидеть завтра( уже сегодня ) знакомые лица.

Ссылка на комментарий

праздник прошел на ура !!!

Организаторам большое спасибо за праздник .

Пожелания к организаторам на будущие детские праздники(надеюсь ,что прочитают ) :

1.Ввести предварительную регистрацию ( можно по смс ,можно через сайт ) - тогда будет сразу понятно более менее точное количество приглашенных.

2.Для разрисовки лиц деток очень желательно пригласить 2-3 человека ,а не одного .

3.Организовать временный гардероб.

4.Организовать достаточное количество парковочных мест ( тестовые машины можно убрать на 2-3 часа на территорию за СТО)

P.S. Семья Abonenta выиграла подарок от Рольфа ,карту скидок на услуги СТО + скидку на покупку машины ,которую любезно подарили нашему семейству.

Очень надеюсь ,что Рольф вместе с остальными дилерами Митцубиси в СПБ весной организует праздник и для взрослых (например ,те же проводы масленницы) .

Буду только за ,если Рольфовцы дадут оттестировать подольше свои авто на легком бездорожье :-)

Изменено пользователем темыч
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к ТЁМЫЧу, спасибо за праздник!

В общем то я немного не соглашусь по поводу проведения конкурсов и организации фуршета.

1. Напитки и соки кончились уже в 14.00, давали только кипяток)) Очередь за напитками тоже не самое лучшее время проведение))Очередь к аквагримёру... на ум тока матные слова))

2. Ведущий в красной рубашке вообще хам)) Ему только свадьбы да поминки проводить)) Для кого праздник то был?? Он с завидной регулярностью шпынял детей, пугая что щас всё закончат и свернут конторку)) Они видите ли слишком близко к нему подходили... Они что? съели бы его?? или штаны сняли??( вот было бы здорово, немного экшэна) ) В общем если бы не дети, я бы вырезал ему аппендицит))

3. С главным конкурсом вообще бардак! Некоторые зарегистрировались всей семьёй (каждый человек) и Некая семья (не буду называть фамилию, так как не помню) Выиграла ТРИ карты)) Моя супруга стояла рядом с этой женщиной, которая нервно спрашивала у своих детей, наф.. точнее зачем им три карты если у них и машины то нету)) А вот потенциальные клиенты остались в .опе)) опять же спасибо ведущему, у которого не хватило сообразительности разыграть карты, которые выиграла женщина и двое её детей)) Ну да ладно)) Вот даже ради принципа после всего бардачка не хочу ехать туда на ТО ну и вообще нехачуха у меня))

Хотя что я всё о себе да о себе))) Главное праздник был для детей и вроде бы дети остались довольны( почти все) За исключением 15-20% которые не попали не к аквагримёру и не смогли поболеть за своих родителей в финальном конкурсе))

Ссылка на комментарий

Тоже скажу спасибо организаторам, нам все очень понравилось.

Да, с парковкой были проблемы, пришлось на территории Форда парковаться. Про гардероб тоже правильно. Я наши вещи относил в машину, а потом пришлось по улице раздетым идти. Но это мелочи, в целом все замечательно.

Надо же, нам последний подарок достался, думал, что уже не выиграем :)

Клубням привет ;)

Еще вот дополнение про шоу мыльных пузырей. Детям было сказано стоять по периметру. И когда пузыри пускали, естественно, дети бежали их ловить\лопать, а ведущий разгонял их :(

Изменено пользователем Abonent
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...