Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Будьте аккуратны!


Рекомендуемые сообщения

В общем хочу всех предупредить! Черт знает что творится с погодой, но все начинает таять. А так же умелые работники ЖКХ любят скидывать глыбы льда с крыш даже не посмотрев вниз. В общем сегодня, мой девятый лансер был раздолбан глыбой льда во дворе, рядом с домом. Повезло соседней машине! Хорошо, не пострадали люди. Хотя рядом с тем местом, где я припарковался, обычно проходят дети или люди с животными. Посмотрим, поможет ли КАСКО. Но то, что я лишился авто на долгое время это точно! Призываю всех, следить где паркуетесь и устраивать XXX своему дом.ЖКХ и их работникам! Будьте здоровы!

Изменено пользователем RedFlash
__
Ссылка на комментарий

Что так сильно разбили? Что пострадало? Сочувствую... Благо там, где я машину ставлю, нечему и неоткуда падать)) только яблоки по осени на крышу падали, раздражая сигналку :))))))

Ссылка на комментарий

Разбито полностью лобовое, под замену капот ну и деформация крыши..спасибо за сочувствие, но как говорится, это всего-лишь металл...ну и стекло... ;)

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий

Да сочувствую! Мне тоже повезло,хоть,и ставлю на тротуар,где народ ходит,поближе к окнам,(живу на первом этаже),тоже нечему падать,живу в корабле,спальный район.

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже было нечему падать, но судя по всему комунальщики решили крышу почистить...Кто знает, что вбредет в голову Вашим...и людей убивают. У нас в стране все равно никто ни за что уже давно не отвечает. Виноват всегда сам пострадавший <_<

Ссылка на комментарий

И я Вам сочувствую. У нас хоть с крыш тьфу-тьфу, ничего не падало, но выйдя утром из подъезда, я станцевал танец богомола, вроде так называется. Этот танец видел в одном китайском фильме, в нем участвуют хаотическое движение рук и ног. Хорошо хоть не упал, правда, проснулся. :blink:

Где посыпанные дорожки? :angry:

Ссылка на комментарий

Кстати, кто-нибудь застрахован в Спасских Воротах? Говорят стекло скорее всего не будут менять, т.к. было 2 следа от камушка по сантиметру до заключения договора! :blink:

Ссылка на комментарий

да не всегда только работники ЖКХ такие безответственные!

У нас во дворе обратная ситуация - за пару дней объявления вешают, а некоторые машины как стояли так и остаются стоять! они еще по квартирам звонят, не хотят ли люди убрать свое авто!!! так что......"благодаря" таким автовладельцам не весь лед с крыш счищен!!

но это у нас во дворе так....

а по сабжу - сочувствую, крайне неприятно!!

Ссылка на комментарий

Администраторша ЖКХ подумала, что это меня решили проучить за место парковки. Якобы на форумах жильцов они высказывались о том, что им не нравится, когда автомобиле паркуются а данном месте. :blink: Я не кому не перекрывал ни место прохода, ни тем более место въезда. Вот думаю, самосуд уже пора возобновлять? Мне тоже много, что не нравится. Вплоть до физиономий своих соседей. Но я терпеливее отношусь. Я же не разбиваю машины, если кто-то припарковался, даже если перекрыв путь. С каждым новым днем убеждаюсь, что это не страна а какое-то сборище моральных уродов. Что в правительство, что на улице...

Ссылка на комментарий

хм.... либо ты только что обозвал всех присутствующих на форуме моральными уродами, либо не вся страна все же такая ;)

Причем тут форум? Ясное дело, что я в целом сказал, в подавляющем большинстве. Своих друзей и родных, которые проживают в это стране, я тоже не считаю моральными уродами. Я же не сказал, что ВСЕ! Странно, почему это Вы приняли на свой личный счет...

Добрее надо быть :)

А может кто-то и про Вас так думает... ;)

Одно дело думает, а другое - являться на самом деле. Это зависит от поступков.

Ссылка на комментарий

Странный чувак. Страна - сборище моральных уродов, жильцам (не одному!) не нравится парковка в каком-то месте (ну не просто же так не нравится!!!), а он всё считает что прав, самосуд решил сделать.

Ссылка на комментарий

Так уж повелось, я любимый, хороший и априори прав.

Мнение остальных не считается, чего с моральных уродов взять ;)

Это не к автору топика, это просто это просто мысли в слух.

Автор, а есть уверенность что именно хотели проучить?

Иногда от обиды, злости, можно и не такое додумать.

А наделе оказывается что это обычное разгильдяйство(тут слово поострее нужно:)) исполнителей.

Ссылка на комментарий

Странный чувак. Страна - сборище моральных уродов, жильцам (не одному!) не нравится парковка в каком-то месте (ну не просто же так не нравится!!!), а он всё считает что прав, самосуд решил сделать.

С чего ты взял, что не одному? Ты видел, где я парковал машину? Ты говоришь, что я считаю себя правым. А в чем я виноват-то? Условия парковки нарушены не были, проезд не перекрывал некому, правила тоже НЕ нарушал. На этом месте, могла быть совершенно другая машина, что впрочем всегда и происходило. "ну не просто же так не нравится!!!" в том-то и дело, что такие люди существуют, которым просто не нравится и которым больше заняться нехрен, как показывать свой негатив. К примеру они считают, что на этом месте могла бы посмешить их собака. Если ты таких людей не встречал, значит повезло, хотя сомневаюсь. Ты просто не понял суть топика.

Так уж повелось, я любимый, хороший и априори прав.

Мнение остальных не считается, чего с моральных уродов взять ;)

Это не к автору топика, это просто это просто мысли в слух.

Автор, а есть уверенность что именно хотели проучить?

Иногда от обиды, злости, можно и не такое додумать.

А наделе оказывается что это обычное разгильдяйство(тут слово поострее нужно:)) исполнителей.

Да, я любимый, не всегда может быть хороший, и ошибаешься в том, что априори прав. Я говорю про данную ситуацию.

Мнение остальных всегда считается. Не нравится что-то, выйди человеческим языком объясни, попроси, а не втихоря, как лошара скидывать с окна булыжник льда. Когда ЖКХ вешает заранее объяву о том, что надо убрать свои авто для чистки или еще чего-то, я выполняю условия. Я не паркуюсь в тех местах, где запрещено или только для спец.транспорта и инвалидов.

Уверенности нет, в том, что хотели проучить. Я не злюсь ни на кого, т.к. не знаю реальной ситуации. Я на мир не обижен.

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...