Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Коврики для Mitsubishi Lancer X


Рекомендуемые сообщения

Еду

в Москву по делам, там буду брать себе коврики в салон велюровые, качество отменное. У брата в шкоде лежат уде почти да года. Нашел эту фирму, заказал себе комплект и вспомнил про одноклубников)) Кто хочет такие же, пишите, зацеплю и на вас.С верху велюр, подложка впитывающий материал низ прорезинен, они не промокают. Цена вопроса 1500 руб (1470 руб) Фото выкладываю -

d7d5ae7b4a3b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предыдущая машина была Ланос я с велюром ездил круглы год)) мне нравится, а с резиновыми сложнее(( Да и удобство велюра в том, что его скрутили и домой в вану помыть и высушить, что не особо удобно с резиной)) ИМХО канешна)))

Ссылка на комментарий

Я спрошу конечно)) НО господа)) я не поставками занимаюсь)) Я тока могу комплекты попутно прицепить и привести из москвы)) Там я встречаться не буду с продавцом я закажу доставку к себе домой в москве)))

Ссылка на комментарий

Поеду 15-19 где то в эти числа, если немного будет то куплю сам потом в Питере можно будет встретится....

Ссылка на комментарий

Про один я спрошу там на месте)) Если продадут то я возьму обязательно.

Водительский я так понимаю?

Ссылка на комментарий

Ром, у меня два передних коврика одинаковые. задние- резиновые. Просто эти лучше впитывают и дольше протираются. Резиновый передний- протёрли. Велюровый протирали дольше, но все же протёрли. Пусть лучше такой будет.

Ссылка на комментарий

Да я боюсь брать что попало(( Эти уже проверены)) Да и надпись в подарок так сказать)) Если набралось 10 комплектов то по 1000 можно хапнуть их. Скидку хорошую дают от 10 комплектов. НО походу нас тока трое)) Точнее 2,5)))))))

Изменено пользователем Преображенский
Ссылка на комментарий

Немного не в тему, но я точно такие на свой 9-й покупал на Фучека за 1200, только надпись была LANCER и побольше.

4,5 года откатали на ура. Или в Питере уже не купить? Только в Московии?

Ссылка на комментарий

Ну те о которых говорю я, они проверенный вариант. Я тоже видел в питере за 1850 Но мне они совсем не понравились, галимо из ковролина сделаны(( А эти такой же материал как и у родного ковра...

Ссылка на комментарий

Ирин, думаешь их перестали возить/шить?

Понятно что ценник корректируется. :)

2 Преображенский.

Вот проверенные это хорошо, правильно. :)

Мне просто интересно, неужели в Питере нет.

Ссылка на комментарий

Да я боюсь брать что попало(( Эти уже проверены)) Да и надпись в подарок так сказать)) Если набралось 10 комплектов то по 1000 можно хапнуть их. Скидку хорошую дают от 10 комплектов. НО походу нас тока трое)) Точнее 2,5)))))))

Вот я ссылочку нашёл на этот сайт,у них в интернет магазине,стоят они 1100р,если конечно они,других не увидел.http://koveravto.ru/page8.php?view=productListPage&category=31

Ссылка на комментарий

Так сайт на фото написан)) 1100 без подложи, они тоже не промокают но не держат хорошо влагу. Я именно у них и буду покупать))

Ссылка на комментарий

Так сайт на фото написан)) 1100 без подложи, они тоже не промокают но не держат хорошо влагу. Я именно у них и буду покупать))

Тогда я готов вписаться,но мне на 9 Лансер,деньги при встрече.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...