Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Потерял доки


Рекомендуемые сообщения

В общем потерял все документы, кроме птс. Машина на парковке у магазина. На сколько знаю, можно в о.м. взять уведомление и пригнать до дома ее, после чего восстанавливать права на Шоссе Революции? А после в МРЭО, где ставил на учет получать новые ТО, свидетельство и т.п.? Как быть со страховкой и правами, доков о окончании автошколы никаких нет. Кто сталкивался, может подскажите? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

по поводу полиса (надеюсь речь идет только об ОСАГО?) - обратись в страховую и скажи что потерял, должны оформить новый.

только в новом полисе пока не нужно указывать номер старого в/у.

талон ГТО без полиса ОСАГО не восстановят.

если карточка водителя утеряна - на Шоссе Революции должны восстановить.

Ссылка на комментарий

И ещё: У меня была такая проблема. Что б права восстановить нужно: Мед справку и её ксерокс, бумашку о получении прав(помойму ту, где когда на права сдавал гаишник писал) +паспорт, + квитанция. Но её можно в самом ГАИ оплатить. Св-во о регестрации авто в платном МРЭО делала пол дня.

А так ездила без прав две недели на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

обязательно зайди в ментовку по месту утери документов и возьми у них справку, что обращался к ним по факту утери (указать все документы, которые потерял) и они дадут бумажку подобного содержания: "после проведения комплекса ОРМ документы найти не представляется возможным" - печать и подпись инспектора из ОМ. С такой справкой восстановить документы в ментовке будет намного проще - сам через это проходил.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос! Есть не оплаченные штрафы. На шоссе революции когда буду делать временные права, заставят в начале оплатить? Я бы кстати с радостью оплатил бы все в одном месте, но увы уже не помню за что...

Ссылка на комментарий

Мда, точно не было такого. А как получить его опять-то? Что-то я логики не вижу. Мне надо заново пройти ГТО, так как свой талон был утерян. Почему они мне новую эту карту не могут дать? Кто-нибудь уже восстанавливал?

Ссылка на комментарий
При утере талона ГТО необходимо обратиться в ОГИБДД, который выдавал данный талон, за получением дубликата. Выдача дубликата производится без проверки технического состояния транспортного средства, но с предоставлением всех документов, необходимых для прохождения государственного технического осмотра. Выдается дубликат талона ГТО на срок действия ранее выданного талона.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...